Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж? Будут ли еще дети? 05.02.1983 гр. Есть ли порча на мне?

Анастасия Киселёва Ученик (80), закрыт 10 лет назад
Три года в разводе, есть ребенок, личная жизнь не складывается. Хожу как по кругу три года.
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Летом выйдете замуж.
Остальные ответы
Тимакка Ачи Искусственный Интеллект (579663) 10 лет назад
когда очистишься от грехов, тогда будет
улучшение и если помолишься Богу, вера, молитва и пост
,вот способ получение благодати Божия
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Пока без перемен. Мужчины сейчас хитрее, даже без детей жениться не стремятся особо да по любви...
Мари Мир Искусственный Интеллект (328314) 10 лет назад
для определения порчи нужно ваше фото
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193358) 10 лет назад
Серьезный брюнет (его сердечные планы откладываются, трудности дома
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 10 лет назад
Таких неудачных судеб очень много. Это не успокоение, а констатация факта. Вы мама и это счастье. Возможно когда-нибудь и встретиться вам серый воробышек, который будет к вам добр..
Juliana Vesna Мастер (1227) 10 лет назад
Пока только одного ребёнка вижу ( мальчик, скорее всего).... Подозреваю, что есть воздействие на вас... Для более подробного ответа нужно фото.
Источник: практикующий маг
Mistikana1 Мыслитель (8186) 10 лет назад
Никакой порчи на тебе нет. Все это Кармические ошибки. Брак с первым мужем был Кармической отработкой для тебя, и он заблокировал тебе на 6 лет Счастье личное. Три года уже прошло. Так что еще через 3 года встретишь того, кто тебе предназначен по Судьбе, если опять ошибку не сделаешь.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 10 лет назад
надо жить для ребенка пока... Твое счастье впереди, а пока потерпи... Терпеливым всегда достается все самое лучшее!... Мечты сбываются там, где в них верят! Удачи!!!