Нужен ли перевод паспорта иностранного гражданина для получения ИНН???

Серж Арутюноff Ученик (243), закрыт 10 лет назад
Нужен ли перевод паспорта иностранного гражданина с РВП, для получения ИНН??? ?
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Да, перевод паспорта нужен.
Остальные ответы
ДД Т Высший разум (101773) 10 лет назад
Любые документы, составленные не на официальном языке (русском) , при обращении в госорганы РФ должны быть переведены на русский язык и перевод должен быть нотариально заверен.
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 10 лет назад
Но только заверенный у нотариуса.
Zelnet Гуру (2503) 10 лет назад
Перевод любого документа нужен и конечно же заверяй у нотариуса. Обычно обращаются в бюро по переводам и у них должен быть нотариус. Или приглашаешь своего натариуса на процесс перевода.
Kira Povisheva Ученик (112) 6 лет назад
Обязательно, обратитесь в бюро переводов Тильда, мне там перевели паспорт за несколько часов. Недорого и надежно. Рекомендую!