Вот интересно у меня одной так.. Когда я сижу дома без работы, то здоровье вообще не беспокоит.

Анна Екимова Ученик (249), на голосовании 10 лет назад
Когда же выхожу на работу тут начинается.... букет целый всего и сразу. Не понятно откуда берется.. Приходится садится на больничный недели так на 2 (а кто потерпит такого сотрудника?!) или увольняться.. И ничего ведь не могу с собой поделать, никак не могу заставить свою душу трудится. Вот что значит работа не по душе ((Ну дома сидеть тоже нельзя, так как денег не будет. И что нужно насилывать себя теперь?
Голосование за лучший ответ
Elen Мыслитель (6507) 10 лет назад
Иди значит туда работать где нравится, или хотя бы где в интернете можно сидеть)
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64701) 10 лет назад
Такое может быть в двух случаях! Когда работа физически интенсивная и когда срабатывает самовнушение! Если не нравится работа, значит нужно искать новую..
angel and demon Оракул (51787) 10 лет назад
та же фигня! а еще наоборот то работы нет... зато как заболеешь аж валом!
Шорох листвы Мудрец (19227) 10 лет назад
Психосоматика. Скорее всего потому, что есть привычка судить о работе как о каторге. Работа должна нравится, любая. Хотя бы потому, что большую часть жизни мы проводим на работе.
Лина Елге Мудрец (10448) 10 лет назад
Соматика, это у многих бывает. Надо искать работу, чтобы нравилась, это очень трудно, но надо.