Когда у меня появится девушка которая в итоге родит от меня ребёнка?

Phoenix Профи (511), закрыт 10 лет назад
Уважаемые предсказатели скажите пожалуйста: Когда у меня появится девушка которая в итоге родит от меня ребёнка?
Евгений, 15.08.1978
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Летом появится.
Остальные ответы
Мария Иванова Высший разум (2496323) 10 лет назад
В следующем году. Но имейте в виду, что если будете ждать когда она сама появится, то можете не дождаться. Есть девушка, которая готова выйти за вас замуж. Удачи.
Сыворотка Навыворотку.Мудрец (13195) 10 лет назад
Это как? То есть она его знает, а он ее - нет? Хм.. . Интересно.
ОНИКС Высший разум (1772371) 10 лет назад
в следущем году, весной .
Елена Шварц Ученик (167) 10 лет назад
Может стоит попробовать. Глядишь и все остальное сбудется.
Мария ZZZ Знаток (295) 10 лет назад
Опять Вы, Вы не там ищите, лично Вам надо искать моложе и проще, чем вы ищите, может в каких -то организациях, может при церкви (только не фанатичек) , у Вас не та стратегия, Вам надо по интересам искать, может на тематических форумах посмотреть. Ходите туда где Вам интересно, там Вам и девушка встретится возможно, посмотрите хотя бы тут, сколько человек ищет своего единственного (ссылка в комментах)
niko Гуру (3552) 10 лет назад
Может пора бросить онанизм, да заняться реальными женщинами! А то их так много одиноких ( к сожалению)!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 10 лет назад
вы с начало познакомьтесь с ней повстречайтесь узнайте ее поближе а потом думайте о детях) все в ваших руках действуйте а не ждите с моря погоды.
Эдуард Гарибян Оракул (73199) 10 лет назад
Самое главное, что Вы этого хотите. В любом случае Вы не останетесь одни.
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 10 лет назад
Что-то вы припозднились с ребенком. А тем более с вопросом о продолжении рода.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 10 лет назад
Я сделала на вас расклад по картам Таро===========================================================___________________Вы _________________Вы познакомитесь со своей будущей женой в июле месяце этого 2014 года. У вас с ней будет мальчик, который родится в июле месяце 2015 года. Удачи вам!
Источник: Гадание.Карты Таро
Samanta Fox Мудрец (14107) 10 лет назад
уже виски седые, а папой еще не стал, вон сколько девок бегают, осчастливь любую
:( Ученик (35) 10 лет назад
Стэтхем нервно курит в сторонке.
плинтус егорова Ученик (99) 10 лет назад
тогда когда ты подобрееш и будиш больше улыбаться! позитивнее!))) ну в скором времени гдето этим летом или весной
Владислав Неаполитанов Ученик (116) 10 лет назад
Сразу такая у вас не появится-на серьёзные отношения всегда нужно время.
Джанет Малфой Ученик (213) 10 лет назад
через три года
Источник: карты Таро