Помогите! Учебник по истории за 5 класс. "всеобщая история. История древнего мира. "

СуПеР ДеВчОнКа Ученик (65), закрыт 9 лет назад
Параграф 45 вопрос №2 и 3.
Вопрос №2:какое значение для дальнейшей истории Рима имело появление новой армии?
Вопрос №3:Чем отличалась диктатура Суллы от обычной римской диктатуры?
УМОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮ СРОЧНО!!!!
Лучший ответ
Краснопяточный Грядкоторчатель Мыслитель (8563) 10 лет назад
Возьми учебник и прочитай, епть, а спустя несколько лет ЕГЭ за тебя тоже тут всем скопом сдавать будем!?