Редактировать видео

Паприка V Ученик (121), на голосовании 10 лет назад
Подскажите не сложный редактор видео на русском языке. Нужно порезать много разных видео файлов, соединить их в один и наложить музыку.
Дополнен 10 лет назад
что нибудь кроме sony vegas pro
Голосование за лучший ответ
Анна Плеханова Знаток (356) 10 лет назад
сайт www. avimoto. com, там блок "авторедактор видео" - автоматический онлайн видеоредактор, именно тем и занимается, что тебе нужно. заливаешь свой материал туда, выбираешь жанр и музыку и тыкаешь кнопку "создать" - твое видео автоматически монтируется со всякими переходами и эффектами