ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ЦЕННОСТЬ ИКОНЫ

Наталья Кошкина Ученик (239), закрыт 9 лет назад
ИМЕЕТ ЛИ КАКУЮ НИБУДЬ ЦЕННОСТЬ ИЛИ НЕТ?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Чтобы определить ценность иконы, надо её посмотреть через лупу.
Советую отнести икону к антиквару.
Остальные ответы
Shura Blum Просветленный (47857) 9 лет назад
Икона-складень 19 век. Двух створок не хватает, состояние плохое, примерная цена 300 - 500 руб
филин филин Просветленный (49893) 9 лет назад
ничего не стоит. это штамповка. тем более не все створки. только духовная ценность (более точно посмотри на форуме антикваров)
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 9 лет назад
это не икона вообще и цену её называть просто неохота...
PortalX3 Искусственный Интеллект (273687) 9 лет назад
Иконы ведь - знак бога. Они не размениваются на людские богатства, ибо это духовное
Рузик рузик Знаток (302) 9 лет назад
Оставьте сеье!!! Она вам поможет!!! В жизни, в любви, в семье, в работе и. т. д. Это икона!!! А не антикварная вещь!!! Её не продают!!! Если у меня была бы такая, я бы её не продавала!!!
саша Знаток (459) 9 лет назад
это образ николая чудотворца. по бокам господь и пр. богородица. николай чуд. покровитель русских земель так что советую оставить себе. тем более денег за неё дадут рублей 100.или подари у кого машина есть лишний раз перекрестится. удачи
александр успанов Гуру (2734) 9 лет назад
Ценность иконы зависит от ее возраста.
Ценность иконы, как антиквариата может оценить человек, который занимается скупкой-продажей антиквариата.
Еще можно примерную стоимость посмотреть в Интернет-аукционах, или даже выставить на аукцион.
Стоимость картины в основном зависит от старости картины, от мастера, который ее нарисовал, от сохранности иконы, от материала из чего сделана икона.
Любой другой человек такой же, как я, не сможет вам помочь оценить иконку. Вам нужно обращаться к профессионалам.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150228) 9 лет назад
за этим секретом-не на Ответы)) нужно к специалисту (и не спеши слишком)
вероника зуева Гуру (4859) 9 лет назад
это же икона, не надо её продавать, оставь себе
светлана Профи (596) 9 лет назад
советую оставить себе, это бронзовая икона, вот она, просто тут другой святой, 18 век,
tatiana yakimova Мастер (1356) 9 лет назад
это скажет тока спец. спроси и антиквара
Ответ Ответ Ученик (153) 8 лет назад
Антиквариат, например, можно разместить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], кому будет интересно, купят у Тебя.