Сколько стоит монета 10 коп. 2001 года, Московского двора, с вертикальными складками на плаще?

Nastya Voronina Знаток (313), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869415) 7 лет назад
Ценятся 10 копеек 2001 года с поперечными (вертикальными) складками, но только Санкт-Петербургского монетного двора. Тогда они будут стоить 1500-3000 рублей.
Остальные ответы
Евгений Бойко Ученик (130) 10 лет назад
Напиши сюда, там ее оценят ...http://www.coins-mania.ru. Работают быстро и денег не возьмут ))