Подскажите хорошего поставщика брендовой парфюмерии и косметики. Проверенного

Ирина Ивченко Знаток (265), закрыт 9 лет назад
Желательно оптового. Турция, ОАЭ, Венгрия и т. д.
Лучший ответ
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (232361) 10 лет назад
Девушка, вас обманули. Не бывает брендовой парфюмерии и косметики производства Турции и ОАЭ. Это подделки.
Красные Розы Гуру (2575) 10 лет назад
Это подделки! Скажите лучше, какие будут наиболее нормальные по качеству.... Не все подделки так плохи)))
светлана Профи (596) 10 лет назад
нет, я пользовалась, фуу, жгло тело, , кстати это поделка!
Елена Никулина Ученик (116) 10 лет назад
Ирина, посмотрите натуральную косметику в интернет-магазине blissme.ru, продают оптом и в розницу качественную косметику по всей России, известных торговых марок Savonry, Tasha % Co, Chokolatte
Источник: blissme.ru/catalog
иринка Ученик (5) 10 лет назад
выветриваются моментально
Башина Наталья Мыслитель (5620) 10 лет назад
Посмотрите на сайте амвэй. ру
Татьяна Мыслитель (6851) 8 лет назад
Брендовой - супер-боенд- продается в трех странах -$118,000
1 1
Aлександра Ученик (234) 7 лет назад
Косметика МАС Made in Canada. Поставщик aleksa1004.00@mail.ru
Настасья Скрипкина Ученик (127) 6 лет назад
Вот пожалуйста
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] перуанская косметика
https://casmara.su/ испанская
Это официальные представители.
ani mhitarian Знаток (319) 6 лет назад
Здравствуйте. Предлагаю косметику и парфюмерию из ОАЭ. Копии брендов. Парфюм от 320 руб, косметика от 125 р.
Леонид Яшкин Ученик (194) 6 лет назад
Рекомендую il-dono магазин, торгует в розницу, но при запросе на почту могут выслать оптовые прайсы на оригинальную и лицензионную парфюмерию.
Цены вроде адекватные по моему мнению)
Если не ответили сразу пишите еще, бывает проблематично дописаться до них)