Мне необходимо написать эссе для кадрового резерва в Банке. Никогда не сталкивалась с этим, помогите пожалуйста.

Питерская Евгения Просветленный (28627), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ОпА$нЫй ВоЗрА$т Знаток (443) 9 лет назад
спроси у своего начальника
светлана Профи (596) 9 лет назад
у начальника спроси
Питерская ЕвгенияПросветленный (28627) 9 лет назад
А если я уже начальник:)
SD Гуру (4470) 9 лет назад
Разберитесь, что такое эссе (например, прочитав в толковом словаре) , найдите примеры эссе (погуглив) , и напишите своё! Какой из Вас кадровый резерв, если Вы не умеете элементарно находить информацию?
масса полезной информации о построении и развитии карьеры c-a-r-e-e-r.ru
Питерская ЕвгенияПросветленный (28627) 9 лет назад
Спасибо, уже разобралась, интересно что люди думают, но вижу, те, которые бывают здесь, думают немного...
SD Гуру (4470) А Вы не смотрите на чужие мысли - что они Вам дадут? Есть интересное мнение людей, ставших миллионерами, что если хочешь узнать, как правильно поступить, то посмотри, как поступает большинство и сделай наоборот. А от себя добавлю, что лучше сделать не наоборот, а по-своему. Если Вам интересно узнать подробней, то Вам сюда http: //c-a-r-e-e-r.ru/wppage/ask_why
Nata Мыслитель (6673) 9 лет назад
а с темой для эссе определились? поделитесь - так проще ответить вам