Здравствуйте! Ушел любимый человек. неожиданно ничего не объяснив. так должно было быть? Или одумается? Или не мое просто?

Наталья Клюева Профи (547), закрыт 10 лет назад
Не знаю как сформулировать.. . Очень надеюсь на вашу помощь. Мысли путаются.... мне тяжело ...Ушел любимый человек.... неожиданно... ничего толком не объяснив.... Вообще все произошедшее не совсем обычно и очень странно (человека словно подменили, причем в одночасье)... Отношения были самыми замечательными в моей жизни.... собирались пожениться, взять квартиру... даже собрали документы.... пытались зачать второго малыша (вплоть до самого ухода).... это была моя мечта.... мечта о крепкой, здоровой, счастливой семье, о гармоничных отношениях, духовном теплом мирке ...но... все рухнуло в одночасье... неожиданно, жестоко и горько.... Каждый день молю высшие силы помочь мне выдержать все, не сломаться самой и не поломать судьбу дочки, молю помочь вселенную увидеть свое предназначение в жизни и указать истинный путь.... но силы уже на исходе, здоровье тает.... и я просто исчезаю.... Что же меня ждет? Неужели я так и буду ходить по кругу, боли и разочарований? Это собствено мы:
Дополнен 10 лет назад
Увы.... действительно другая.... но он как зомби: ничего не знаю ничего не помню.. . путается в событиях, в хронологии этих событий, а половину просто не помнит.... стал очень агрессивным и разговаривает как полуграмотный дурачок ( это при врожденной грамотности и умственных способностях).... неадекват другими словами полный... .
И еще до кучи показала фото его новой пассии одному человеку, она посмотрев на нее сразу резко так сказала.... все Наташ.... забудь про него.... Теоретически ты можешь его вернуть.... но лично я не рекомендовала бы тебе туда лезть.... Ты не знаешь с чем тягаться собралась.... О чем она?
Прям санта барбара какая-то... .
Вот фото девушки:
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Он одумается и попросит у вас прощение.
Остальные ответы
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) 10 лет назад
Красивая женщина. Сил тебе. Это опыт жизненный. Ничего, преодолеешь. И встретишь того, кто будет тебя достоин. Не стоит ломать голову, почему так случилось, было - и хорошо, а будет ещё лучше.
Наталья КлюеваПрофи (547) 10 лет назад
Спасибо за добрые слова!
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310776) 10 лет назад
У него в планах ничего такого грандиозного реально не было.... он просто большой притворщик...
Наталья КлюеваПрофи (547) 10 лет назад
А почему Вы так решили? Ведь невозможно-же притворяться больше года, это же очень тяжело, столько времени притворяться.... да и смысл? Ведь вокруг полно красивых, молодых, не обремененных ничем девушек? Зачем-же он был со мной тогда? ради чего? зачем? Зачем пытался дитенка зачать, зная что ему он не нужен? Ничего я не понимаю....
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310776) 1.Можно. притворятся и 10 лет и 20....а потом без предупреждения.... его хватило на год 2.Большинству мужчин нужны не красивые, молодые, не обременённые ничем (я знаю о чём говорю), а удобные женщины.. . 3.Был потому что ему так было нужно. 4.Пытался.... не зачал.... нельзя быть немножко беременным.
Веселые жёлуди Мудрец (13171) 10 лет назад
Ты будешь счастлива в браке, если не в этом, так в следующем. Каждое воскресенье ходи в церковь. Читай, пусть не понимая до конца, Канон Богородице. Пей утром натощак Святую воду. Этот человек, возможно, захотел глотка свежего воздуха в отношениях. Дай ему отдохнуть, не ходи за ним. Потерпи 8 месяцев и все образуется.
Наталья КлюеваПрофи (547) 10 лет назад
Спасибо за ответ!
Tamara Urunova Знаток (254) 10 лет назад
наверно всевышний приготовил для тебя лучшего мужчину, а этот просто место освободил. время все покажет
Наталья КлюеваПрофи (547) 10 лет назад
Спасибо что ответили!
Mistikana1 Мыслитель (8186) 10 лет назад
Он и не должен был с Вами долго быть. По Карме Вашей--он у Вас временный. Ушел он к другой женщине. И к Вам не вернется. Его приворожила та женщина. Но если бы не приворожила, все равно бы от Вас ушел. А Вы отпустите. Если отпустите, через 2-3года у Вас будет другой мужчина, и еще родите от него.
Наталья КлюеваПрофи (547) 10 лет назад
Да.... карма у меня какая-то.... только потери.... и боль.... сколько-же можно-то уже ((( отпустить.... да я и не держу собственно.... но мужчина и ребенок.... этого мне наверно уже не суждено.... они что-то все какие-то... временные.... вот и думаешь иной раз... а может ну все это нафиг.... забыть про свои мечталки и принять как должное, что такая судьба.... не дано и все.... и просто никого больше не впускать в свою жизнь и жизнь дочки.... Спасибо Вам за ответ!
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) Не, не так. Принять то, что есть. Отпустить, всё, что было. Про дочу не забывать. И ждать. И искать Под лежачий камень, как говорится.. . Сама прошла. Ушёл после всех люблю-не могу просто так, как обухом по голове. Два года переболела, переждала, искала и нашла или меня нашли. Самый лучший мужчина на свете - мой.
Trust Me Мыслитель (5524) 10 лет назад
сейчас много таких приспособленцев, которые в случае более выгодного варианта меняют мнение на противоположное, это не любовь была, а лицемерие-он вел двойную жизнь, и радуйтесь, что такой исчез из вАшей жизни.
Валентина Дубровская Ученик (123) 10 лет назад
Возможно, это не Ваш мужчина. Ушел и Бог с ним. Еще возможно чьё-то вмешательство с помощью магии.
Наталья КлюеваПрофи (547) 10 лет назад
про вмешательство.... сама думала.... ну уж очень человек изменился.... даже внешне....
Лaдa Искусственный Интеллект (133484) 10 лет назад
Из ничего ничего не случается. Был все таки какой то конфликт. Бывает нужна пауза в отношениях. Может и вернется, как говорится, каждая следующая всегда через какое то время чуть хуже предыдущей
Наталья КлюеваПрофи (547) 10 лет назад
в том-то и дело... что конфликтов у нас не было.... душа в душу так сказать.... все недоразумения сразу-же обсуждались и приводились к обоюдному результату....
tatiana yakimova Мастер (1356) 10 лет назад
не ваш он мужчина
Наталья КлюеваПрофи (547) 10 лет назад
видимо да... раз так сложилось.... (
Olesya Знаток (365) 10 лет назад
Жди, может вернется
Наталья КлюеваПрофи (547) 10 лет назад
не знаю... вряд-ли... что-то мне подсказывает...
Человек Мудрец (12392) 10 лет назад
Зря задаёте сюда вопросы - тут нечисть.
Наталья КлюеваПрофи (547) 10 лет назад
почему нечисть? я думала люди....
Виктор Ковалёв Оракул (52845) Даже не знаю, как сказать получше. Иллюзии - крайне вредная вещь. Не соответствуют реальности. А действие в несоответствии с реальность может приводить, к сожалению, к проблемам. С какой бы стати какие-то люди стали просто так отвечать на чьи-то вопросы. У одних это может быть работа, под видом обычных пользователей. Другие, например, стараются просто издеваться и насмехаться над спрашивающими.
Dmitry Groza Мыслитель (7490) 10 лет назад
Очень прискорбно и довольно сложно бывает принять тот факт, что человек, которому ты доверяешь даже больше чем себе, ВДРУГ тебя предаёт. Тем не менее - это случается, ибо одни верят в искренность закрыв глаза, а другие бессовестно лгут. Забудьте всё хорошее, что связано с этим человеком, т. к. это всё иллюзия, живущая у Вас в голове. Примите прошедшее, как опыт, и смело идите дальше по жизни! У Вас есть ребёнок, и это сейчас самое главное! А мужчина- если окажется хороший на Вашем жизненном пути - он обязательно к Вам так прилипнет - мокрыми вениками не отмахнётесь . =) Всё будет хорошо!
Наталья КлюеваПрофи (547) 10 лет назад
) Спасибо за добрые слова! Да только дочуркой и живу! А забыть хорошее не могу... представляете ...плохое умею быстро забывать... а хорошее.... лелею в памяти как диковинный цветочек)))) многое было все-таки не иллюзией)
Solitude Aeturnus Мастер (1544) 10 лет назад
Просто так не уходят. Должна быть причина. Поговорите с ним, только спокойно, без обвинений и истерик.
Наталья КлюеваПрофи (547) 10 лет назад
Пыталась.... он даже не хочет ничего объяснять.... говорит передумал.... не хочу теперь ничего....
Виктор Баранов Ученик (93) 10 лет назад
Это вам наверно наказание за то что раньше по молодости парням отказывала в отношения, это очень больно когда любишь девушку а она отказывает. Вот теперь почувствуйте что такое когда тебя любимый человек отказывает.
Наталья КлюеваПрофи (547) 10 лет назад
))) у меня только муж был)) ) первым.... и он тоже оказался.... скажем нехорошим человеком- редиской.... того даже дите собственное не сильно волновало.... да и сейчас не нужна совсем.... Так что про разбитые сердца это увы ( или к счастью) не ко мне )))
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 10 лет назад
Зачем ты выложила на всеобщее обозрение фотку-то? Посмотрела по ней - не твой мужчина. Он ищет чего попроще....
Наталья КлюеваПрофи (547) 10 лет назад
Ну вот чтоб кто понимает что то и посмотрели и смогли мне ответить.. . а по каким признакам -то не мой? Чего ему проще-то нужно? Вроде и со мной особо сложно не было.... Всю душу для него на изнанку вывернула..
Виктор Ковалёв Оракул (52845) 10 лет назад
Цитата: "... свое предназначение в жизни и указать истинный путь... "
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Попытка устроить личный рай на земле ничем хорошим кончится, наверное, не может. Проще, наверное, надо как-то.
Мешать жить естественно могут психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Наталья КлюеваПрофи (547) 10 лет назад
Вы меня запутали)
Виктор Ковалёв Оракул (52845) Можно не пользоваться написанным сведением, если оно сразу не воспринимается.