Если девушка будет относиться к парню так, как верная, добрая, заботливая, как его мама-то парень захочет быть с ней?

Роза Никитина Знаток (286), закрыт 9 лет назад
Помоему, он бросит такую девушку. Вот девушка если будет ему верна, если не будет никуда ходить без него, если будет все время дома, он думает, что этим обрадует своего мужа-а он начинает думать, что она никуда не денется и может даже изменять ей. Или перестанет ее ценить. Я права?
Лучший ответ
Загадка Ученик (37) 9 лет назад
Изменять может начать независимо от того: домашняя она курочка или клубная девочка!!! Тут зависит от того умеет ли девушка так мужчину зацепить, чтоб он о других забыл. А вот по поводу того что девушка как мама со своим парнем-это не правильно!!!! Так не нужно себя вести!!! Мужчине не нужна мамочка, она у него уже есть. Ему нужна женщина рядом с ним-неприступная, загадочная. И не она должна прыгать перед ним: "Дорогой я сварила тебе супчик" "Я погладила твои рубашки" "Дорогой ты заболел что ли? Давай я тебя покормлю как ребеночка" Это не женская роль! Это мужская роль: заглядывать женщине в глазки, пытаться угадать ее мысли, пытаться завоевать ее сердце поступками, подарками, сюрпризами, умолять ее стать его женой. А роль женщины гордо сидеть и наблюдать как он ее добивается.... И добиваться он ее должен всю жизнь... (даже когда они уже будут в отношениях или женаты)
Источник: ИМХО
Остальные ответы
planeta druzei Просветленный (30806) 9 лет назад
ну ты неумная конечно. запомни на всю жизнь. ( и подругам своим скажи) разные стили поведения во всем применяются к разным ситуцауиям в жизни. индивидуально надо смотреть какому мужику че надо. так же и бабам
Ринат Гатаулин Мастер (1901) 9 лет назад
Кто-то до 40 лет бегать будет, а кто-то и в 25 остепенится) Равноценны оба варианта.
DIABLO Гуру (3889) 9 лет назад
главное чтоб мудрая была
demoniqus Просветленный (49499) 9 лет назад
Не путай котлеты с мухами, а мудаков - с нормальными мужиками. Нормальный мужик, если у него к тебе нет интереса, не будет пользоваться тобой и даст тебе понять, что не стоит тратить свое время. Если ты ему нужна, то твоим хорошим отношением он будет дорожить и беречь его. Проблема в том, что мух гораздо больше, чем котлет, а мудаков - чем, нормальных мужиков.