Как Вы думаете может ли Интернет послужить причиной гибели человеческой цивилизации?

?®?????? ?????µ???°?????? Ученик (187), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sonetar_direvni Оракул (57108) 9 лет назад
Узбагойся) Нету никакой человеческой цивилизации.
Can Can Мастер (2151) 9 лет назад
до "гибели человеческой цивилизации"так же далеко, как тебе до адекватных вопросов
Михаил Александрович Просветленный (30437) 9 лет назад
при отключении - всемирная паника начнется
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (641900) 9 лет назад
Может но этого не будет. если лет через 200 и будет война то в любом случае победит не землянин! как и в прошлых цивилизациях
s Оракул (78196) 9 лет назад
Любые технологии, наука-это движение вперед цивилизации. Без науки---выживание в землянках на уровне диких животных.
Александр Трофимов Высший разум (4681048) 9 лет назад
если компьютерные вирусы стаут заразными...
Ульяна Родина Ученик (69) 9 лет назад
Нет. Он наобот в помощь людям.
Лола Кондраковская Мастер (1044) 9 лет назад
ну мы постепенно себя разрушаем техникой конечно-мы уже почти не двигаемся! а если нет движения-нет жизни!
- Stomp - Знаток (392) 9 лет назад
нет, я так не думаю
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (364694) 9 лет назад
Интернет - это мусорница. И не более того.
Nikita Guskov Ученик (97) 9 лет назад
Интернет загнёт культуру, навыки речи но не цивилизацию.
GH Гуру (3027) 9 лет назад
может если какой- нибудь вирус включит атомную бомбу
❄Сабзирыч❄ Ученик (211) 9 лет назад
Если его отключить. Это может ускорить процесс гибели человечества. Будет паника.
София Пашева Ученик (129) 9 лет назад
Нет интернет служит помощью и отдыхом люди привыкли к нему . Гибели цивилизации не будет
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Вполне, никто работать не желает, все желают лаяться в Интернете...