Как Вы думаете может ли Интернет послужить причиной гибели человеческой цивилизации?

?®?????? ?????µ???°?????? Ученик (187), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sonetar_direvni Оракул (57108) 10 лет назад
Узбагойся) Нету никакой человеческой цивилизации.
Can Can Мастер (2151) 10 лет назад
до "гибели человеческой цивилизации"так же далеко, как тебе до адекватных вопросов
Михаил Александрович Просветленный (30437) 10 лет назад
при отключении - всемирная паника начнется
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645333) 10 лет назад
Может но этого не будет. если лет через 200 и будет война то в любом случае победит не землянин! как и в прошлых цивилизациях
s Оракул (78182) 10 лет назад
Любые технологии, наука-это движение вперед цивилизации. Без науки---выживание в землянках на уровне диких животных.
Александр Трофимов Высший разум (4684477) 10 лет назад
если компьютерные вирусы стаут заразными...
Ульяна Родина Ученик (69) 10 лет назад
Нет. Он наобот в помощь людям.
Лола Кондраковская Мастер (1028) 10 лет назад
ну мы постепенно себя разрушаем техникой конечно-мы уже почти не двигаемся! а если нет движения-нет жизни!
- Stomp - Знаток (392) 10 лет назад
нет, я так не думаю
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366655) 10 лет назад
Интернет - это мусорница. И не более того.
Nikita Guskov Ученик (97) 10 лет назад
Интернет загнёт культуру, навыки речи но не цивилизацию.
GH Гуру (3027) 10 лет назад
может если какой- нибудь вирус включит атомную бомбу
❄Сабзирыч❄ Ученик (212) 10 лет назад
Если его отключить. Это может ускорить процесс гибели человечества. Будет паника.
София Пашева Ученик (129) 10 лет назад
Нет интернет служит помощью и отдыхом люди привыкли к нему . Гибели цивилизации не будет
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Вполне, никто работать не желает, все желают лаяться в Интернете...