Как определить версии игр "Sniper Elite: Nazi Zombie Army" и "Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2"?

garrip91 Ученик (136), закрыт 10 лет назад
Мне нужно трейнеры подобрать, а я не знаю версию! :(
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Лыгина Профи (530) 10 лет назад
По цифре!
Источник: Мозг
CS.1.6 Сервис Ученик (114) 10 лет назад
А вообще ты можешь подписаться на реграму чтобы тебе на майл прислали версион
RomRom Искусственный Интеллект (154023) 10 лет назад
зайди в Параметры. Версия в правом нижнем углу:

серг Ученик (144) 10 лет назад
ну по названию и пр картинке при скачки или в меню
Анжелика Ученик (239) 10 лет назад
На картинке всегда при установке написано! Или /справа, лево/смотря какая игра/ И если диск, сетап написано вас приветвствует установщик игры например Crysis2,3 и понятно!!!
Источник: Логика