Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему некоторые девушки валяются как бревнышко в кроватке и считают что их присутствия уже достаточно?))

Александр Абакумов Мудрец (11457), закрыт 9 лет назад
И более ничего не надобно им делать)) ) так и мужик может сказать вот радуйся что я тут с тобой лежу и делай все сама))))
Лучший ответ
Анатолий Холин Оракул (62519) 10 лет назад
...Под хорошим мужиком и бревно шевелится.... (фрагмент частушки)
Павел LoverМыслитель (6998) 10 лет назад
Вот если пожарчик дома устроить, зашивелится и с плохим: -)
Остальные ответы
СветЛана Искусственный Интеллект (254974) 10 лет назад
так ты выбирай по живости тела, а не по внешности )
*Mis....Tika* Искусственный Интеллект (177262) 10 лет назад
а че нет? ))) :-))
Александр АбакумовМудрец (11457) 10 лет назад
конечно нет, в чем кайф-то тогда))))
*Mis....Tika* Искусственный Интеллект (177262) могла и не дать) кулак то хуже))
Мурка Просветленный (45294) 10 лет назад
Из брёвнышка можно сделать всё что хочешь, но это уже другая песня !!!
Александр АбакумовМудрец (11457) 10 лет назад
нет, буратино в постели это перебор)))
. Мыслитель (7508) 10 лет назад
Так если она не начто более неспособна, не суди строго пошли ее с миром ,
ьььоооггпььтиасчвуапто ждлорпквсит Просветленный (26136) 10 лет назад
Какой мужчина - такая и женщина!
Александр АбакумовМудрец (11457) 10 лет назад
ну ну, отмазка какая-то глуповатая))
ьььоооггпььтиасчвуапто ждлорпквсит Просветленный (26136) плохо работаешь, раз с тобой бревно)
Павел LoverМыслитель (6998) 10 лет назад
Ага, и на оборот: -)...
Суровый Искусственный Интеллект (197538) 10 лет назад
Не некоторые, а все, по малолетке. Потом уже от парня зависит какая с ним будет женщина. От его стараний. И вообще от отношения к нему.
Павел LoverМыслитель (6998) 10 лет назад
А может немного наоборот?
Александр Гуру (2856) 10 лет назад
Их же так воспитали, что, мол, раз природа наградила парой сисек и дыркой между ног, то теперь весь мир должен валяться у их ног и выполнять любые прихоти. Чему тут удивляться, если для многих девушек факт того, что она согласилась переспать с парнем, должно им восприниматься как великое одолжение? "Спасибо" матриархату, что тут еще сказать...
*KITTY * Оракул (69029) 10 лет назад
у вас просто. спички сырые)
it's me Искусственный Интеллект (443824) 10 лет назад
надо еще на того мужика глянуть, мож ваще и ложиться не стоит... ) вернее, мож ему еще и бревнышка много...)))
Источник: ой))))) какие у вас цветочки на авке мииииленьке
Александр АбакумовМудрец (11457) 10 лет назад
так и женщине не надобно давать секса, не каждая заслуживает мужчину) ) ага вот такие вот цветочки))
it's me Искусственный Интеллект (443824) Помню вас под другим ником) кислый... ) если не ошибаюсь?
! Мудрец (19106) 10 лет назад
Может ты опытнее...
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 10 лет назад
может мы и бревнышки, зато теплые. в отличии от резиновых коих вы пользуете)
Александр АбакумовМудрец (11457) 10 лет назад
так мы тоже теплые) давай мужики будут валяться а вы сами все делайте а?))
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) нет. сейчас патриархат)
Юрий Светлаков Ученик (104) 10 лет назад
это потому что она придерживается принципа"сунул, плюнул и пошел"! Но есть ведь еще и прилюдия!
***МИРРА*** Искусственный Интеллект (120835) 10 лет назад
...нравится, значит сделай так, чтобы шевелилась, а не нравится, ноги в руки и вперед, в свободное плаванье)
*********************************************************************************************************************
Раиса Зыкова Искусственный Интеллект (151751) 10 лет назад
Что-то ты, Александр, какой-то снулый... (((Скушно с тобой шевелиться...
Ирина Елисеева Мудрец (19390) 10 лет назад
Они так ведут себя, потому что КРАСАВИЦЫ)
секаса патологоанатом Мастер (2357) 10 лет назад
молодые ещё , неопытные, а научить некому....