к чему снится пожар?

маленькая Мария Мыслитель (5806), закрыт 15 лет назад
наблюдаю со стороны. горит старый барак. много зевак.люди ведрами таскают воду,но затушить не удается. крики,плач.
думаю,вот и так люди жили в ужасных условиях,а сейчас потеряли все.
себя при этом чувствую в безопасности.
Лучший ответ
Людмила Бовкун Ученик (195) 15 лет назад
Вообщето насколько я замечала значение снов для каждого индивидуально, незнаю счем это связано. Когда мне снится огонь то это всегда к стыду. Пусть в вашем случае это будет к удаче, как высказано выше
И еще в основном сбываются те сны которые снятся с четверга на пятницу.
Источник: из личного опыта
Остальные ответы
Леди Винтер Просветленный (48693) 15 лет назад
у вас где-то воспаление, которое пока вас не беспокоит,,,,
Amir Ученик (139) 15 лет назад
у меня как раз книга лежит: "Значениек снов",
оказывается когда снится змея, огонь или.. . мусор.. . Это к богатству!
Если грузь, болото - это к тяжелой болезни,
Желтый цвет - к болезни,
Кровь тоже!
Если тебя кто то бьет или убивает во сне, значит долгожитие!
Alexsandra Neumann Гений (65572) 15 лет назад
Пожар видеть во сне хоpоший знак. Хорошо когда горит Ваш дом - это означаеt что Ваша жизнь улучшится, если горит Ваша фирма, то значит будет улучшение в работе.
Сергей Соколов Знаток (477) 15 лет назад
чтото гдето у вас с организмом не лады
Елена Просветленный (22804) 15 лет назад
Сон о пожаре, если при этом никто не погиб, предвещает перемены в будущем, благоприятные для ваших интересов и счастья.