Как добраться из Новороссийска до Геленджика, толко не на такси.

Ниночка Ученик (118), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бэкс Лика Мудрец (10371) 15 лет назад
В Новоросийске есть автовокзал.. .
от туда идут автобусы до Геленджика... .
ну а глде автовакзал вам любой бомбила подскажет..
Остальные ответы
Aitalyna Мыслитель (7210) 15 лет назад
поездом, даже электричкой я думаю))))))))
Technotronik Мастер (1145) 15 лет назад
sobaki i tolko sobaki....voobse na elektri4kah mozno po4ti vsju Rossiju ob'ehat'
Источник: oga oga
taiga Профи (932) 15 лет назад
пешком)) ) а на самом деле только на такси, хотя вы наверно сами знаете что оно довольно дорогое ((
Анастасия Иванова Профи (933) 15 лет назад
а почему не на такси??.. там ехать недалеко.. поэтому обойдется недорого! !
но вроде автобусы тоже ходят.. только где на него сесть....
ВАРВАРА КРАСОВСКАЯ Мастер (2258) 15 лет назад
только приехала оттуда - от вокзала идет троллейбус до автовокзала, а там - на автобус и в ГЕЛЕНДЖИК. За такси кстати, заплатили триста рублей - не так уж и много
Bratva Мыслитель (5615) 15 лет назад
Автобусом!! !
В Новороссийске есть автовокзал!
Павел Знаток (440) 15 лет назад
Электричек там нет, доехать можно на автобусе или маршрутке
Марина Смольникова Ученик (129) 7 лет назад
а если мы приезжаем 1 июля в 18-00 то маршрутки и автобусы еще ходят?