когда идёт война, но не твоя... будешь примыкать к воюющим или сохранишь нейтралитет?

снежная_не нежная Гений (53578), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
не о шкурности вопроса разговор
и еще раз.. . война - не твоя.. . проецировать ситуацию на себя - бессмысленно
Дополнен 10 лет назад
о! ну раз вопрос в топе... спасибо
у меня нет каментов ...как всегда, буду слушать вас молча )
всем спасибо!
Лучший ответ
Олег Гайфер Просветленный (20655) 10 лет назад
Когда идёт война милая, страдают все... даже те кто в ней не участвуют.
Не мудрствуй лукаво, твои же слова, выбор только за тобой.. .
И как всегда всё зависит от степени вовлечённости.
Источник: совет: не вмешивайся, это не твоя парафия. Олег
Остальные ответы
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) 10 лет назад
если "наших" бьют - ринусь в бой)
Источник: держите меня семеро)
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) 10 лет назад
против этих пидеров пойду. У меня в этом есть личный интерес
Эдгар Чебыкин Ученик (200) 10 лет назад
Смотря, за что война, и повлияет ли это на нас
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864) 10 лет назад
а это как совесть позволит, или желания помочь, или страх за собственную шкуру. Но самый главный подсказчик я думаю что это всё таки ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ и РЕАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ.... не так ли?
Источник: предоставлен выбор.. ну это для тех кто в танке.
☆Николай Коршунов☆Искусственный Интеллект (132744) 10 лет назад
Конечно так -ты ведь у нас всегда прав!
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864) как всегда
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) 10 лет назад
Приму на "борт своего корабля", тех кому на войне приходится труднее и страшнее всего -стариков, женщин и детей...
РусяГуру (4943) 10 лет назад
А вот старикам то как раз и не страшно совсем.
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) Может быть, хотя я думаю -страшно всем.. . И страшно вовсе не от того, что "бьют", а от того, что не можешь -дать сдачи...
Mr. Jon Gold Просветленный (26560) 10 лет назад
если это война не моя, то останусь дома.

Например, сейчас идет война в Сирии против моих земляков, но, как бы это кощунственно не звучало: "нет худо без добра"

Пусть возвращаются на Историческую Родину. Если уж я оставил место, где жил и вырос, куда все прутся, где медом намазано - ради Святыни своих предков, то и другие могут оставить свои куда менее благополучные страны и города и обязаны вернутся и поднимать свою Историческую Родину.
Hogwarts Screw this Ученик (92) 10 лет назад
Если вы сейчас про Украину, то я лично останусь жить как всегда, успокойтесь, все будет хорошо. Мы рядом навсегда)
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 10 лет назад
на фиг надо, давно уже кости моют, лет 6 и как не устанут
AMINA Оракул (53390) 10 лет назад
постараюсь усадить стороны за стол переговоров
Елена Искусственный Интеллект (616992) 10 лет назад
не знаю ...смотря на сколько для меня это значимо и важно ...войны в коллективе обычно игнорирую ...у меня слишком миролюбивый характер ...лучше буду сама по себе )
EU Просветленный (47416) 10 лет назад
моя хата с краю ничего не знаю
Кот академика Павлова Оракул (58787) 10 лет назад
да, что -то оружие давно не стреляло ...эээх была не была вперед!!!!
Александр Трофимов Высший разум (4685726) 10 лет назад
буду ударно трудиться в тылу... ага... война дело молодых (с)
Виталий Оракул (59526) 10 лет назад
куплю броню и мир в ближайшем магазине
Maximus Оракул (74674) 10 лет назад
по ситуации.. .
жизнь эта временна

как -нибудь проживем

с Божией помощью
Елена Шварц Ученик (167) 10 лет назад
Да, вообще с двух сторон отказаться принимать приказы кукловодов и все дела. Думающий человек никогда не станет марионеткой.
Alex Гуру (4456) 10 лет назад
Война не ради победы, война ради войны!