мужчина которого я любила - просто взял и сказал, что общается потому, что я ему симпатична, но он мне ничего не обещал.

Нинел Мастер (1225), закрыт 10 лет назад
Получатся отношения - будет хорошо. Но встреч нет. Он меня оттолкнул от себя этой фразой двумя руками. И удивился, почему я решила разорвать с ним отношения. Мужчины, почему вы так жестоки к тем, кто вас любит?... вернее любил...
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Забудьте его. Полюбите другого.
Остальные ответы
Ева Польн Ученик (141) 10 лет назад
мужской логики нет
Странник- НТГуру (3787) 10 лет назад
Зато женской логики море.
АртурДуМЗнаток (384) 10 лет назад
Логика оно или есть или нет, не зависит от пола, просто оно больше присуща мужскому полу по необходимости.
...Оракул (70932) 10 лет назад
Вообще-то наука логика есть такая. Это раздел другой большой науки - математики. Её придумали мужчины, а не женщины. Вы наверное ее вообще не изучали.
+
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183019) 10 лет назад
Уже разлюбила--разве так бывает?
НинелМастер (1225) 10 лет назад
а как же любить, если нет отдачи. нет конкретики. и когда тебя отталкивают. и когда четвёртый месяц не находят времени на встречу????
АртурДуМЗнаток (384) 10 лет назад
Очень легко можно перемещать чувства, и называется оно замещением. Правда она должна найти еще другого пока еще не поздно.
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183019) НЕ знаю--я 17 лет любил даже тогда, когда меня отшили!!
Mila Nice Мастер (2114) 10 лет назад
Он не хочет, чтобы с серьезных отношений, но и терять вас не хочет. Ему просто не нужна ответственность. Таковы мужчины, с вами абсолютно согласна. Они не ценят. Правильно, что вы решили разорвать связь, пусть узнает, что такое, когда вас нет, когда вы женщина другого, много он о себе возомнил. Наша беда в том, что мы много позволяем мужчинам.
НинелМастер (1225) 10 лет назад
наша беда в том, что когда мы женщины любим - мы в них растворяемся, и тут то нами уже не интересуются.
... Оракул (70932) правильно понимаете. Нужно было оставаться загадкой и не раскрываться полностью.
Лоцман Мудрец (15059) 10 лет назад
Но он же сказал вам правду! Было бы лучше если он пудрил мозги?
НинелМастер (1225) 10 лет назад
а так он мне их не пудрил - 7 месяцев общения ...)))
Лоцман Мудрец (15059) Разве он вначале отношений говорил ,,люблю" ? Возможно просто вы сами нарисовали дальнейшее развитие событий с уклоном на семейное счастье, не спросив планов мужчины. А теперь разочарование, которое и повлекло то самое - ,разлюбила".
АртурДуМ Знаток (384) 10 лет назад
Видать ты его реально достала коль он так тебе сказал и еще оттолкнул от себя. Вспомни что ты там ляпнула, надеюсь получиться.
Рекомендую забыть его.
Марина Профи (886) 10 лет назад
у меня было то же самое, чтобы не терять время, надо сразу обозначать твои пожелания о семье)
юлия таран Гуру (2529) 10 лет назад
а если бы не сказал то через время Вы бы дали ему в морду со словами ТЫ НЕ МОГ МНЕ СРАЗУ СКАЗАТЬ???? Вам попался честный мужчина, отпустите его и все
НинелМастер (1225) 10 лет назад
я его отпускаю. он не уходит. и спрашивает всё время что у меня случилось. почему всё. почему я решила с ним расстаться.
Марина Профи (886) скажи ему, или женимся, или прощай, и найди нового мужчину
Злой сторож Пингвин Мыслитель (5644) 10 лет назад
Тоже самое можно сказать и вам. У меня такая же ситуация, только я не прерывал общение.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 10 лет назад
Видимо он не любил!
...Оракул (70932) 10 лет назад
видимо она не любит, раз решила порвать.
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 10 лет назад
Это непорядочный мужик. Ведь он вам дал авансы.! Завлек. ! Не тратьте жизнь на тех, кому вы не нужны. Со временем почти забудете. Пройдут годы. и вы избавитесь от него.
...Оракул (70932) 10 лет назад
чем он непорядочный? Он что, сразу должен был руку и сердце предложить?
алексеев владМыслитель (9579) 10 лет назад
это полный бред! ничего дурнее читать не приходилось. ну женщина, вы даете)
... Оракул (70932) 10 лет назад
Потому что вы ему еще не жена, а хотели сразу стать манипулятором. Он хотел просто присмотреться сначала, а потом решать что-то дальнейшее. Иначе бы тогда влюбленные женились на второй день после знакомства, если следовать Вашей логике, такого Вы хотите что ли? В этом логика, да?
НинелМастер (1225) 10 лет назад
семь месяцев общения... это конечно же ни что.... так по вашему. я не просила бежать в загс. и даже не намекала на это. просто я сочла его слова как отвержение меня с моей любовью. я хочу отдавать... но и как всякий нормальный влюблённый получать любовь... чувствовать, что нужна. . а не раскрывать свою душу, что бы потом услышать - симпатична, но ничего не обещал.
... Оракул (70932) любовь - это чувство глубокой привязанности! Раз Вы способны расстаться - значит любви между вами и не было - было увлечение, влюбленность, но не то, что зовется любовью, не путайте понятия.
Bender Bending Rodriguez Мудрец (10108) 10 лет назад
стань для него кем-то большим, чем просто симпатичной .
НинелМастер (1225) 10 лет назад
вопрос как это сделать.... если мы четвёртый месяц ток на телефоне общаемся....
... Оракул (70932) может вы и правильно сделали - теперь он "догонять" будет, вот увидите. Скажите ему твердо - "либо приезжай, либо не надо мне по телефону рассусоливать". И он сделает выбор.
МиленаПросветленный (30798) 10 лет назад
хороший совет! Вам, девушка, прежде чем кричать о своей любви, надо было потихоньку, поженски, хитро, вызвать у него чувство
ILYA Профи (673) 10 лет назад
настолько же безхитростный насколько вы наивная
НинелМастер (1225) 10 лет назад
что наивна знаю... от этого и страдаю периодически. но поменяться уже не могу. увы и ах.
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 10 лет назад
так это Вы его любили, а не он Вас
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) 10 лет назад
Что за бред.. . бросать того кто в вас влюблен.. . Когда он пытается достучаться до вас.. . а вы его отталкиваете.... Нужно лишь было сделать шаг навстречу.. . или два.. . без намеков, открытым текстом.. . Мужчины намеков не понимают.. .

На красивых любуются, на симпатичных женятся.. . он вам очень прозрачно на это намекал...)))
- Олег - Мыслитель (7619) 10 лет назад
а ты хочешь, чтобы он тебе лгал?
как не поступи - мужики все равно все козлы.. . рукалицо..
Андрей Смолинов Ученик (209) 10 лет назад
Короче вы девушки слишком доверчивы... вам лучше перед тем как встречаться с парнем... то вам следует его хорошо узнать, без этой фразы давай встречаться... вот когда о нём узнаете... и если он будет с вами встречаться... то есть сам вам предложить... тогда всё будет гуд!!
Дмитрий Просветленный (29397) 10 лет назад
Поблагодарите за честность. Он мог сказать и после 10 лет брака и детьми у вас на руках. А то что Ваше эго требует компенсации это не нормально. Только это не любовь.