Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

парни, как вы считаете, возможна ли Просто дружба между красивой девушкой и мужчиной нормальной орентации?

Вова Гуру (4569), закрыт 10 лет назад
я считаю что нет.
Проголосовало 239 чел
Варианты ответов
96
93
50
Комментарии
...Оракул (70593) 10 лет назад
в такой дружбе всегда кто-то один лукавит, что это "просто дружба", но хочет большего, а второму пофиг вообще на всё. И неважно, кто из них тайно влюблён, это может быть и она, и он.
Владимир ЖириновскийГуру (2682) 10 лет назад
если у одного есть девушка а у второй есть парень то тогда они могут быть друзьями запросто
Королевский мушкетёрОракул (71195) 10 лет назад
В данном вопросе уже сокрыт ответ, так как девушка - красивая (и как Друг, возможно еще и милая, сострадательная, понимающая и поддерживающая) , а мужчина - с нормальной ориентацией, то есть с Либидо у него все в порядке, значит, в принципе, при таком раскладе Просто дружба - исключена:)
а красивой женщиной и юношей нормальной ориентацией - тоже в ваш вопрос зачисляется?
ValeryMcCaneМастер (1081) 10 лет назад
Тупейший вопрос в мире. А голосование 50\50 вообще убивает. Естественно возможна. Девушка может быть красивой, не сексуально не привлекательно для конкретного мужика (не в его вкусе фигура, цвет и длинна волос и т. д.) . Что при этом может допустим им мешать общаться имея общие интересы в музыке, живописи, машинах (да, такие бывают) , кино, политике (и такие тоже)?
Алексей ЛисовскийГуру (3117) 10 лет назад
Если у меня есть прекрасная Жена, а у неё любимый Муж.. . почему нет?!!
ЭдГуру (2740) 10 лет назад
Мой ответ - да. Есть пара классных подруг, и внешне и по сути.
Сергей МустафаГуру (4428) 10 лет назад
Нет, конечно. Дружба-чисто мужское качество. Дружба - это любовь без секса. Для мужчины - "нет лучше смерти, чем положить живот свой за други своя". Для женщины это непонятно, для нее есть только любовь. Посему поцелуй двух женщин сродни боксерскому рукопожатию. И в прессе сплошь и рядом, если женщина говорит, что этот мужчина ее "друг", то в переводе на русский язык это означает "сексуальный партнер".
Алеся ПесенкаМудрец (14304) 10 лет назад
да, до первого секса
RaphaelГуру (2840) 10 лет назад
Ну ты даешь! Разве такое возможно?
RaphaelГуру (2840) 10 лет назад
Ну ты даешь! Разве такое возможно? Если только не стоит.
КременьМудрец (19310) 10 лет назад
Некоторое время иллюзия дружбы возможна, но по крайней мере с мужской стороны рано или поздно возникнут сексуальные желания, если мужчина, конечно, полноценен.
Alex SmithМыслитель (8043) 10 лет назад
я бы не смог "дружить" с красивой! А к некрасивой привык и в конце-концов - женился!
АлександрПросветленный (27684) 10 лет назад
В случае их сексуальной несовместимости.
alex efМастер (1394) 10 лет назад
конечно же
111 222Профи (517) 10 лет назад
если баба долго не дает - парень просто уходит к другой. какая дружба нахер?
Janitor AndrewПросветленный (30421) 10 лет назад
Если девушка красивая, то она просто красава. Конечно, я ее полюблю
Иван *Mr.Hyde* ЛенинМастер (1561) 10 лет назад
это не дружба, а простой взаимоинтерес
У меня был такой друг. Вот уже три года как муж.