как восстановить систему на виндовс 7 за определённый день

Валера Чорнобривец Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
я нашел точки восстановления, но мне нужно ещё за немного раннюю дату
восстановить, чем те, которые там есть. можно это сделать с помощью
какой-либо программы.
у меня там есть точки восстановления за 6 и 10
апреля 2014 года, а мне нужно за первые числа апреля восстановить, можно
как-то найти сохранения за эту дату?
или может подскажите с помощью
какой программы можно восстановить удалённую папку с компьютера (папка
удалена и из корзины уже была, но оказалось что случайно удалил не ту
папку) и теперь не знаю как её восстановить. вот и пробую или систему
восстановить, дабы папка вернулась или саму папку как-то восстановить.
Голосование за лучший ответ
Charlie Знаток (405) 10 лет назад
не систему нужно восстанавливать а файлы, для этого есть специальные проги.
Роман Лисица Знаток (349) 10 лет назад
Невозможно, лучше не устанавливать программы потому-что они могут нанести вред компьютеру
Troll Killer Искусственный Интеллект (216201) 10 лет назад
Кроме той что есть не откатишься ёпть