А почему нынче так много ленивых тетек развелось, пахать не хотят, хотят за счет кого то существовать?)))

Александр Абакумов Мудрец (11457), закрыт 10 лет назад
Нет безусловно есть и бизнес-леди и те кто любит сама себя обеспечивать и строить свою жизнь за счет своих возможностей, это все так, но и лентяек смотрю развелось дофига)) ) Даже из провинции приезжают и сразу ищут какую-то халяву и дураков всяких) ) Причем если мужик живет за счет женщины то общество наше его сразу клеймит альфонсом и бранит, а если телка какая-нить ничего не делает и висит на шее то все помалкивают, ибо это считается нормой)) ) Он же мужик он же должен типа))) ) А на самом все мы живые люди и женщина тоже имеет руки ноги голову и также может работать и обеспечивать себя... Всякие барышни сидящие с детьми дома, разумеется не в счет там все понятно))
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Балуев Знаток (335) 10 лет назад
дураков и дур везде хватает
хомячус в змее Гуру (2969) 10 лет назад
у меня такой же вопрос про дядек
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221696) 10 лет назад
Если есть такие женщины, значит есть и мужчины, которые хотят именно таких. Спрос рождает предложение.
Александр АбакумовМудрец (11457) 10 лет назад
если было наоборот вы бы кричали как мол не стыдно висеть на шее у женщины))))
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221696) Женщины не любят альфонсов, а многие мужчины не против красивой содержанки- в этом отличие) .К тому же не надо нас ставить на одну доску- вы везде кричите, что вы умнее, сильнее, талантливее женщин- вот и работайте на здоровье)
Елизавета Морчиладзе Мастер (1186) 10 лет назад
У мужчин и женщин разные биологические программы. Самец должен быть добытчиком.
Самка должна заботится о потомстве.

Общество всегда относилось к самцам-альфонсам столь же негативно. как и к самцам - транссексуалам потому, что они отказываются от своей биологической роли (роли добытчиков)
Кстати, "ленивых телок" в 19 веке было намного больше. чем теперь. Перечитайте "Крейцерову сонату" Льва Толстого
Александр АбакумовМудрец (11457) 10 лет назад
Я о тех кто вообще нифига не делает, не имея детей торчит дома и занимается только собой
Елизавета Морчиладзе Мастер (1186) А в 19 веке бездетных пар было не меньше. чем теперь. Тогда еще до искусственного осеменения не додумались
Lesli Гуру (3718) 10 лет назад
то что мужчины должны быть добытчиками придумано людьми. И вовсе это не биологическая программа быть вашими обеспеченцами. В природе самец добывает исключительно для себя одного. О своем потомстве он не заботится, а тем более добывать еду для самки не будет.
С таким же успехом можно сказать что стирать кухарить и обслуживать мужчину - это биологическая программа женщины
Ну так и самки не сильно заботятся о своем потомстве, в зависимости от вида животного, наверное. Кто-то вобще друг друга поедает после спаривания.
БОТАНПросветленный (35765) 10 лет назад
самец - добытчик. самка - заботится о потомстве. дальше что? думаете у добытчика есть ещё одна "биологическая программа" - отдавать добытое самке и потомству? а вот нет! (читаете более научную литературу чем Льва Толстого)
БОТАНПросветленный (35765) 10 лет назад
общество негативно относится ко всем, кто выбивается из его рамок.
давайте тогда по аналогии и гениальных ученых, художников и т. д. приравняем к транссексуалам, а?

по поводу биологической программы "добытчик", чем альфонс не добытчик, а? ) ) )
БОТАНПросветленный (35765) 10 лет назад
лайк поставил, только чтобы вы заметили коммент!
Игушик Балованный Гуру (4554) 10 лет назад
почитал твои вопросы и подумал-мож тебе резиновую бабу купить и успокоиться?
Кузнецкий БассейнЗнаток (267) 10 лет назад
гоните этого игушика это перелогинившая тварь донна роза безбожница и
сука она живет в дерьме ее так БОг наказал
Lesli Гуру (3718) 10 лет назад
ты уже купил чтоль?
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106782) 10 лет назад
Тот же вопрос могу задать почему так много развелось ленивых дядек, пахать не хотят, хотят за счет кого то существовать?)))
Александр АбакумовМудрец (11457) 10 лет назад
Тетек реально больше)) ) И знаете почему? ) Потому что общество таких не осуждает, а ленивый дядька это же позооор)) ) ай яй яй) ) Такой большой дядя и не работает... А тетьке можно)) ) она же типа тетька)) ) ну ну))
Екатерина 13 Просветленный (47734) 10 лет назад
Возможно, на это есть свои причины. А именно: износ генетического потенциала. Войны, восстановление после ВОВ, 70 лет коллективизации сделали свое дело. Трудовые подвиги даром не проходят для последующих поколений. Есть такой термин - усталость поколений. Женщины устали. Не могут уже пахать. Да, они здоровы, но уже не так выносливы, как предки. А вообще, ваше мнение насчет равного распределения труда немыслимо для восточных людей, например. В Казахстане мужчины так бы никогда не сказали, современные казашки хоть и работают, но они не пашут (работают не бей лежачего, не перетруждаются, потому что берегут себя и за счет этого остаются нежными, красивыми, женственными) . В России же из дам все соки выжимают и платят существенно меньше, чем мужчинам. А потом мужчины удивляются, куда же подевалась вся красота и нежность русских женщин. И берут себе в жены азиатку, которую потом полностью обеспечивают. Ну и где справедливость?
Александр АбакумовМудрец (11457) 10 лет назад
какую азиатку в жены берут еще, фигня какая-то... что значит платят меньше? Ставки для всех одинаковые, я же не предлагаю женщине грузчиком работать или в шахте сидеть, я говорю про разнообразные должности, а соки выжимают из всех и из мужчин также и что думаете мужчинам охота гробить здоровье и выглядеть как старики и умирать раньше? Сомневаюсь в этом...
А зачем Вам это надо? ) Ну живите в свое удовольствие.. . Не заводите семью, детей.. . Пользуйтесь услугами проституток и случайных женщин) В старости будете свеженький и красивенький.. . В чем проблЭма? ) Или хочется пожить за счет женщин
алексеев владМыслитель (9579) 10 лет назад
просто кошмарная чушь!
Lesli Гуру (3718) 10 лет назад
а вы думаете мужчины не устали? Войны это прежде всего усталость для мужчин. Женщины в войнах каким боком устают? Не почему то у мужчин никто не спрашивает устали они или нет. А у восточных женщин и прав меньше извините меня.
Вы беспокоитесь о своей красоте, хотите не работать чтоб оставаться красивыми, но вас почему то не волнует что мужики дохнут как мухи, изза того что из них женщины все соки выжимают.
Екатерина 13 Просветленный (47734) Женщины в тылу трудились. Вам нужно рассказывать, КАК они трудились? Сами где-нибудь найдите и почитайте. А мне много прав и не надо, уж и вы извините меня. Все соки выжимаю из вас не я, так что это вы скажите своей мегере.))
KunILing Мастер (2004) 10 лет назад
это есть такие, а я не такая, мне 46 лет и я сама всего добилась! и внуки есть и дети !
НАСТЁНА Fox Ученик (130) 10 лет назад
ну ты реально трус наверное.... а попробуй выноси и роди ребёнка - не выйдет. а забеременеть в наше время и без мужика можно! так и подумай - если + ко всему этому женщина ещё и работает и в состоянии себя обеспечить - мужик тогда к чему вообще?
Александр АбакумовМудрец (11457) 10 лет назад
а женщина к чему вообще? и потом ясно сказано речь не о беременных и тех кто сидит с ребенком
Ольга Корнеева Просветленный (31247) а почему вас напрягают чужие женщины, которые пусть даже не сидят с ребенком, а просто сидят на шее какого-то мужика, но если его лично это устраивает, то вам какое дело? вы для себя лично можете сделать выбор, что вы такую кормить не будете. а кто-то кормит, и ему это не в напряг. а вам-то что?
Alexander TuykavkinЗнаток (396) 10 лет назад
Ну совсем без мужика то врядли, в пробирку тоже кто то должен был капнуть) Но я поддерживаю ваши слова.
Lesli Гуру (3718) 10 лет назад
интересно как это женщина без мужика забеременеть может? я что то пропустил? женский организм научился вырабатывать спермотозойды?
Вы много чего не умеете делать что умеет делать мужчина. Ваше счастье что мужчины пока еще не научились в инкубаторах выращивать детей, без участия женщины. Иначе вы бы вообще были бы не нужны.
У Меня Просто Другой ПутьМыслитель (6133) 10 лет назад
"а попробуй выноси и роди ребёнка"
Не, ну это сильный довод! Называется, когда нечем аргументировать - хватаем что под руку попадет. Плюс к тому что женщина рожает она еще и работает - наверно надо сразу к лику святых такую причислить, верно? Не было пока случаев чтобы женщина "забеременела без мужика". Если будет, то об этом напишут толстую книгу и будут вспоминать 2000 лет) У нормальных людей вообще не должно быть гендерного принципа по вопросу обеспечения семьи.
Нилофер Эшки Ученик (232) 10 лет назад
Потому что бездарности и паразиты.
Гонять таких надо и по рукам давать.
nimrodЗнаток (474) 10 лет назад
Правильно
Золотая Гуру (3054) 10 лет назад
Потому что работать должен мущинка! А мы существа воздушные.
nimrodЗнаток (474) 10 лет назад
пахать должны все
Pavel Markin Профи (645) 10 лет назад
Да кстати это вопрос тоже интересует )))))
Галюня Просветленный (41553) 10 лет назад
Пока будет спрос будет и предложение!
Павел Lover Мыслитель (6998) 10 лет назад
Чтобы самим ничего не делать. Полностью присоединяюсь к автору вопроса
Ольга КорнееваПросветленный (31247) 10 лет назад
ну и что? а почему это ВАС лично напрягает? не вы же их кормите. какие-то мужики кормят - значит этих мужиков это устраивает. а пока есть желающие кормить - будут желающие кормиться. а вам то что за дело?
nimrod Знаток (474) потому что все так делать начнут
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 10 лет назад
Растление общества начинается с растления женщины.
Источник: Эмиль Золя.
Королевский мушкетёр Оракул (71195) 10 лет назад
Сейчас по-умничаю: )
Чрезмерное засилие информации на ТВ, в Интернете и в обществе о красивой и богатой жизни, о том, что все можно изменить "в один день", что сказка про Золушку, это вовсе не сказка, а даже наоборот, реальность и даже очень повседневная. . -с легкостью меняет нравственные ценности и понятия в умах не только молодого поколения. Этому потворствует коррупция, взяточничество, двойные стандарты в обществе - понимание того, что Деньги решают Все. Известная фраза: "Не учите меня жить, лучше помогите материально" все больше находит своих почитателей. Очень много желающих вытянуть счастливый билет и снять банк - "Бинго! " или лучше "Джек пот", не прилагая никаких усилий. Что же, это совсем не плохая черта - желать лучшей доли в этой жизни и сегодня, а не через 100 лет, однако, известны только два пути достижения оного:
1. Быть или попасть в 5% (условно) сильных мира сего или в 20% (условно) состоятельных людей (богатые и известные родители; богатое наследство; снять "джек пот" в лотерею; богатый партнер; талантливый партнер или талантливый Вы) ;
2. Упорный труд, воля к победе, большая мечта и Вера.
Так вот, некоторые "ТЕТЕНЬКИ",...как впрочем и "ДЯДЕНЬКИ", полагают, что Первый путь - единственно верный, оптимальный и 100% успешный и поэтому выбирают именно его.
Однако, выбирая такой путь, человек должен понимать и остерегаться возможных препятствий, а то и жертв и самопожертвований, которые непременно могут ему повстречаться - безвозвратная потеря времени, упадок здравого смысла, личностное унижение, или даже, уничтожение, внутреннее истощение и опустошение, одиночество, глубокое разочарование и...:)
Сыворотка Навыворотку.Мудрец (13195) 10 лет назад
Человек, не умеющий преодолевать препятствия и все время лишь остерегающийся их - становится наиболее уязвимым.
Королевский мушкетёр Оракул (71195) И зачем же снимать с себя рубашку, которую добровольно на себя надеваешь и какие же ветряные мельницы нужно уметь преодолевать, чтобы быть неуязвимым, не несите околесицу, человек потерявший время - его не вернет, время необратимо