Люди, очень нужен совет. Какой холодильник лучше: LG GA-B489 ZMKZ или LG GA-B489 YMQZ?

Рудик Ученик (232), на голосовании 9 лет назад
Люди, очень нужен совет. Какой холодильник лучше: LG GA-B489 ZMKZ или LG GA-B489 YMQZ? Второй привлекает больше: нержавеющая сталь на дверях вместо серой краски. Больший полезный объем холодильника, антибактериальный уплотнитель . Но смущает объем заморозки: в одном источнике указывается 14 кг в сутки, в другом -- 9 кг в сутки. Смущают и цены продавцов: на второй холодильник они ниже, а по логике должны бы были быть выше. Меня очень интересует личная оценка специалистов. Помогите, пожалуйста, с выбором.
Голосование за лучший ответ
таня Искусственный Интеллект (197395) 9 лет назад
на яндекс маркете почитайте отзывы