Ищу recovery для MSI GE70-OND-216ru.

Сергей Сергеевич Ученик (117), закрыт 10 лет назад
Привет пользователям. У меня такая проблема. Есть ли люди который при покупке ноутбука MSI GE70-OND-216ru не затупили как я и сделали рекавэри с помощью программы MSI Burn Recovery. ищу чистый образ предпродажной версии Windows 8! Если такие есть буду благодарен ссылку на скачивание!!!
Дополнен 10 лет назад
сразу была установлена Вин7 т. к. версия 8 была сыра и не шло множество игр.
Дополнен 10 лет назад
всем спасибо но на оф сайте именно для данного ноутбука нет! есть для версии GE70-OND но она не подошла. Alex Твоя ссылка тоже не подошла! Желательно найти владельца Msi GE70-OND-216ru
Дополнен 10 лет назад
Вопрос всё еще открыт!
Лучший ответ
Остальные ответы
pen$ioner Искусственный Интеллект (186657) 10 лет назад
http://www.oszone.net/16212
см. функцию

Восстановление ПК (Refresh Your PC)

и не нужно никаких recovery^)
hyperspeed Мыслитель (8511) 10 лет назад
глянь на официальном форуме MSI. Там вроде было
гриша чирков Знаток (366) 10 лет назад
Все на оф. форуме у меня тоже msi
Сергей Середенков Ученик (159) 10 лет назад
Если у кого то создана флешь копия системы будет еще лучше