Прерывание беременности!

Артём Белов Ученик (1), закрыт 1 год назад
Строк недели 2(просто задержка у девушки, надеюсь не беременность но все же вопрос решил задать) , занимались с ней сексом без презерватива но кончал я не в нее, можно прервать беременность на ранних стадиях без хирургического вмешательства с минимальным вредом для здоровья, и каком процент того что она не сможет иметь детей в дальнейшем?
Дополнен 10 лет назад
придурок твой мамы сын, идиот, найди мне гинеколога в 2 часа ночи, идиот ясно что я еще задам этот вопрос врачу
Лучший ответ
Малдер Мудрец (16800) 10 лет назад
Можно, на ранних сроках пьется таблетка и о чудо! Девушка не беременна. Бегом к гинекологу. Если чуть позже, то вакуумный мини-аборт. Медикаментозный и вакуумный способы самые безопасные. Если еще позже, только выскабливание. Это уже очень вредно. Бегом к врачу, не теряя времени!!!!
Остальные ответы
Ник Мыслитель (6311) 10 лет назад
луковая шелуха. . берете лук счищаете шелуху .. 300-500гр кипятка и плотнячком забить шелухой варить 20 минут отцедить, остудить. пить полстакана раз в 6 часов вылетит словно пробка без побочных эффектов. в шелухе содержатся какие то ингридиенты что в большой концентрации приводит к отторжению плода. этим средством пользовались еще бабушки. сам лично отслеживал процедуру принятия этой субстанции и его последствия. . девушка жива плод вышел (правда не при мне :)

есть препараты в аптеке но побочных последствий несколько больше. почему на этом внимание не заостряется .. ну у нас же демографический спад :)
Николай Николай Ученик (94) 10 лет назад
(и каком процент того что она не сможет иметь детей в дальнейшем? )
Это вопрос чисто индивидуальный, все зависит от здоровья девушки.
Противозачаточные не пейте, только травите организм, а резинки в помощь !)
*юляша* Мастер (1078) 10 лет назад
окситацин проколите по одному уколу в день-задержка не большая-думаю поможет.. этот укол сокращает матку-все выдавит-несколько раз была свидетелем (только не со мной) у знакомой была задержка, моя мама колола ей-все удачно-вышло.. Но лучше оставить детеныша-пусть живет, жалко ведь он уже есть -он ЖИВОЙ!
Хомыч Безобразник Просветленный (23579) 10 лет назад
На будущее: в смазке есть сперматозоиды, которых может быть достаточно, чтобы девушка забеременела, так что "заранее вытащить" и " не в нее" может и не прокатить. Если не приемлите презервативы, пусть сходит к гинекологу, который подберет оптимальные конрацептивы.

А по ситуации: есть медикаментозный аборт и много других без или с минимальным хирургическим вмешательством.

Сможет ли иметь детей? Тут все индивидуально. Каждый организм реагирует по-своему. Только врач сможет сказать.
Торбаблих Оракул (79708) 10 лет назад
Зачем прерывать беременность? Хай уже будет ребёнок. Прерывание беременности равносильно убийству. Да и девушке от этого лучше не буддет, а только хуже.