Что вы покупаете и заказываете в интернете?

Владислав Купцов Профи (668), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Сигареты настоящие.
ВладМастер (2241) 10 лет назад
где? поделись ссылкой pls.
Остальные ответы
Кот Мурыч Оракул (94559) 10 лет назад
Электроника, некая одежда, и так барахло.
Дая Флорэляйн Ученик (96) 10 лет назад
Одежду, которую нельзя купить в магазине.
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212881) 10 лет назад
покупаю в магазине с заказом через их сайт, Интернет это несколько другое но многие уже привыкли чушь нести.... да и учесть стоит что заказ через три страны и три месяца ожидания просто бесмысленен
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Косметику, бижутерию, запчасти для авто.
Karina Chistyakova Ученик (203) 10 лет назад
в основном, то, что имеет значительный разрыв в цене, по сравнению, с обыкновенными магазинами. зачастую, это бывает с техникой ( ноутбук с "фокстрота" со стоимостью 11 000 грн заказала в интеренет магазине за 8 000 грн)
Пинк Флоидович Зеволов Мудрец (13706) 10 лет назад
Да почти все, кроме одежды, обуви. Мясо еще. . Нужно смотреть
Вадим Ермолаев Ученик (138) 10 лет назад
Шлюху с большими сиськами!:)
Дима Мыслитель (7103) 10 лет назад
логично, что чел с фамилией Купцов интересуется приобретаемыми товарами)))
Ева Голуб Ученик (133) 10 лет назад
в интернет магазине можно купить абсолютно все, лично я покупаю одежду, гели и многое другое.
Анна Баландина Знаток (348) 10 лет назад
Травы лечебные заказывала, стиральную машинку, книги.
Тимур Бекузаров Ученик (145) 10 лет назад
я им не верю
Источник: я им не верю