помогите продать монеты?

Ольга Иванова Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
У меня есть некоторое количество монет, которые я бы с удовольствием продала. вот бы мне и хотелось узнать где это можно сделать. я живу в липецке и продать у нас в городе можно только в ломбард и то если возьмут. помогите мне подскажите сайт где можно продать монеты
Голосование за лучший ответ
Сергей Юрьев Просветленный (23651) 9 лет назад
Сфоткайте эти монеты и в инете опубликуйте объявление. Вот и всё.
Кому надо, сами приедут. Поверьте, это так.
школа Знаток (319) 9 лет назад
Если монеты интересные, а не современные и ссср, то их продать можно на любом нумизматическом форуме. Обычные монеты ничего не стоят, это миф, придуманный желтой прессой.