Медицина помогите определить травму и решить что с ней делать!?

Андрей Хамедов Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Медицина помогите определить травму и решить что с ней делать! ?
В чем проблема вчера на тренировке нужно было перепрыгивать овраг и при приземлении услышал хруст правой ноги в области колена ближе к малой берцовой кости потом боль но не сильная и онемения мышц. Дальше понятно скорая все дела ренген. Врач сказал не перелома не чего замотай ногу эластичным бинтом и постельный режим и две таблетки Найз в день! Суть вопроса через сколько это пройдет, прав ли врач, и что делать для востоновления ноги?
Голосование за лучший ответ