Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот скажите) +

Галчонок Искусственный Интеллект (405586), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
если женщина много думает о сексе, часто им со своим мужчиной занимается = это плохо или хорошо, это ж стыдно, и вообще разве это нормально? )
Дополнен 10 лет назад
ну ведь не об этом должна женщина думать?
Лучший ответ
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (605525) 10 лет назад
Если она об этом думать не будет, это не женщина...)))
Остальные ответы
! Мудрец (19106) 10 лет назад
Ну, он же не против.... а то другого найдем, зато с ним не стыдно...
ДевYшка 8не закон@ Мастер (2089) 10 лет назад
Ничего плохово в этом нет, это нормально. Если хочешь только своего мужчину, а не всех подряд
Анна Искусственный Интеллект (503645) 10 лет назад
Женщина никому ничего не должна.. . Если только банкам)))
Имитатор Искусственный Интеллект (197001) 10 лет назад
это вредно.. . ум станет сексуальным и возможна неудовлетворённость))
Александр Фёдорович Просветленный (26941) 10 лет назад
И так почти не трахаемся, а тут ещё и думать об этом перестанем, то русские вообще вымрут.
Шаловливая Принцесса Просветленный (20672) 10 лет назад
как же не думать и не хотеть? если любишь!
Источник: )))))и если хорошо с ним
DanunaH™ Искусственный Интеллект (132128) 10 лет назад
Против Природы не попрёшь.... норма))))))
Источник: привет Галчонок)))))))
Михаил Анпилогов Мастер (1186) 10 лет назад
АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО! КСТАТИ ПОЧИТАЙ ПОСОБИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН И ДЕВУШЕК:
Амазонка Просветленный (29474) 10 лет назад
Да ты чО, это классно, тем более что твой мужчина, я так понимаю, ЗА !
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367728) 10 лет назад
если ей хочется, пусть делает и думает.
Дмитрий Путин Искусственный Интеллект (124141) 10 лет назад
Это не нормально! Она должна не только об этом думать и заниматься с одним своим мужучонком, а со многими.. . вот это нормально! Галчонак! )))
Сергей Худолий Просветленный (22696) 10 лет назад
ы абызателъна еМУ гартанный делать -сы выпускамъ спермачьки, да чэрэзъ н0здрачьки-КАНЕШЬ!!!
Пашка Мудрец (17193) 10 лет назад
Ну даешь, давай ко мне, все твои мысли будем в дело притворять))
*KITTY * Оракул (69029) 10 лет назад
если стыдно).... и плохо. зачем тогда думаешь и занимаешься?: )
какая то ты нелогишная
Эдуард Гарибян Оракул (73197) 10 лет назад
Это прекрасно! Мечта мужчины!
Суровый Искусственный Интеллект (197688) 10 лет назад
Много о нем думают те, кто его недополучал ранее, просто. Или секс в прошлом был неинтересным. А вообще ...это самое доступное удовольствие в мире, как мне кажется!
Иванович Искусственный Интеллект (676715) 10 лет назад
Хвастаешься ?
ГалчонокИскусственный Интеллект (405586) 10 лет назад
ну вот чё вы за люди, просто вопрос задаю