Уважаемые видящие люди) Посмотрите пожалуйста, что ожидает меня в скором будущем??? спасибо всем большое за ответы )))

вмфыммм уааукпер567о8л Ученик (13), закрыт 10 лет назад
Анастасия 19-04-86
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Знакомство с будущим мужем.
Остальные ответы
Елена Новикова Знаток (319) 10 лет назад
Встретите того самого принца на белом коне.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 10 лет назад
Могут быть затронуты юридические вопросы, а также медицинская помощь и наблюдение (обследование)
Валерия Юсова Знаток (376) 10 лет назад
будут трудности но благодаря близким людям ты их преодолей И всё у тебя наладится игры жизни переменчевы
Влад Мастер (2241) 10 лет назад
в будущем тебя ожидает, чтение глупых ответов на глупые вопросы
. Знаток (284) 10 лет назад
Пока в данный момент вы находитесь дома думаете о поездке и в скором времени получение денег какие то неприятности сменились на радость но вы об этом уже особо не хотите думать в ближайшем будущем выпадает еще одна неприятность где то в течении месяца но должно все разренится в этом вам поможет друг или близкий человек
Лили Агнец Знаток (402) 10 лет назад
Первое, что пришло мне в голову - дети и/или беременность (ВОЗМОЖНО, есть девочка 5 лет) . Но, видите ли, скучно жить, зная все наперед. Нет никакой интриги, сюрприза все однообразно и уныло. Например, живешь от зарплаты до зарплаты, перебиваешься с копейки на копейку и тут БАХ (!), узнаешь, что выиграл в лотерее миллион баксов, ну круто же!! ! А потом, через несколько дней вам звонит нотариус и говорит, что вам в наследство переходит квартира! Одни сюрпризы!!!
Fil Знаток (457) 10 лет назад
Завтра для тебя наступет вторник ...бойся....
ОНИКС Высший разум (1772356) 10 лет назад
дорога . много получишь ответов на свои вопросы, благодаря опыту из чего сделаешь много выводов . суета и быт займут много времени .
Надежда Ученик (122) 10 лет назад
Мы сами строим свою жизнь, поэтому будет в Вашей жизни все, чего сами захотите. Только очень сильно желайте, а потом отпустите)) . Удачи.
Глафира Клинских Профи (533) 10 лет назад
Вы девушка умная, с очень сильным характером но слабой энергией. У вас должно быть интуиция хорошо развита. Есть вероятность разбогатеть после 35 лет.. У вас какое то свое собственное представление о любви и браке, все сводите к своим жестким идеалам... В любовных отношениях вы обычно все пытаетесь просчитать наперед... научитесь признаваться себе в том, что нуждаетесь в любви и привязанности . В ближайшем будущем у вас дорога выпадает и решение мелких бытовых проблем. Удачи Вам!
Сергей Иванов Ученик (104) 10 лет назад
Любви и быть любимой вам не хватает в жизни. Занимайтесь своей карьерой.