Уважаемые видящие )Когда наладится с деньгами? и дадут ли отпуск в июне, как планирую? Ирина 28.06.1985

ирина левина Ученик (40), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
В июне дадут отпуск и деньги.
Остальные ответы
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149712) 10 лет назад
ГАДАНИЕ ,.ФОРТУНА. . У ВАС ВЫХОДИТ ПОЧЕМУТО СВАДЬБА МОЖЕТ У РОДСТВЕННИКОВ И ОШИБКА ГДЕ ТО В ЧЕМ ТО
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
В июне и наладится, когда дадут отпускные.. .

. Знаток (284) 10 лет назад
Наладится, немного нужно подождать
Т 62 Искусственный Интеллект (456912) 10 лет назад
Всё будет хорошо, но надо напрячься.
ОНИКС Высший разум (1773039) 10 лет назад
отпуск дадут в июне, с деньгами скоро всё наладиться у вас .
Человек Мудрец (12390) 10 лет назад
зря задаёте вопросы - тут нечисть.
prof Prof Знаток (315) 10 лет назад
БАБЛО БУДЕТ В ИЮНЕ В ОТПУСКОМ КРУИЗЕ ПО ВСЕМУ СВЕТУ ЗА 10000000€ НО ПОСЛЕ ЭТОГО ДЕНЬГИ ПРОПАДУТ. ВОПРОС (ВЫШЕ ОТВЕТ) КУДА ЖЕ ОНИ ДЕЛИСЬ
aliali aliali Ученик (244) 10 лет назад
бери путевку - дадут.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 10 лет назад
отпуск получишь, с деньгами-проблема... дадут, но чуть позже... Готовься к счастливым переменам-они на подходе!
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 7 лет назад
Да, дадут отпускные и отпуск, расходуйте деньги экономно.