Кого еще, кроме меня обманул кредитный брокер "Банк жилищных решений" в Санкт-Петербурге на пер. Ефимова?

Юлия Федотова Профи (529), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312981) 10 лет назад
А это кто - "кредитный брокер"? 17 лет в банке работал и не знаю таких...
Юлия ФедотоваПрофи (529) 10 лет назад
Это посредники, которые заявляют, что все знают и все умеют и что у низ везде связи. Часто бывшие работники банков.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Не связывайтесь с посредниками. Банки и сами Вас "обуют" по полной кредитной программе.
Александр Трофимов Высший разум (4685193) 10 лет назад
никто, кроме тебя...
Юлия ФедотоваПрофи (529) 10 лет назад
Да. Меня обманули. Противно.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212042) 10 лет назад
Интересно, а в чем заключался обман?
Юлия ФедотоваПрофи (529) 10 лет назад
Взяли 18 500. Обещали выгодные условия получения кредита. Их работа заключалась в консультировании и проверке документов. Сказали, что если не будет одобрения на тех условиях, о которых договорились, они вернут деньги. Банк деньги дает, но или гораздо позже (после исправления документов, которые они якобы проверяли) , а это займет пару месяцев, или под другой залог (а это не выгодно) . В итоге беру кредит сама, без посредников. Потеряла 2 недели времени и 18500.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212042) Требуйте вернуть деньги и компенсацию.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 10 лет назад
брокера, врача, юриста, парикмахера и риелтора нужно иметь "своего"
Rig Мастер (1546) 10 лет назад
В суд подавайте иск. Правда, придется побегать и заплатить ещё тысячи 4.
Юлия ФедотоваПрофи (529) 10 лет назад
Буду подавать. Обязательно.
Елена Новина Знаток (250) 7 лет назад
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860