Сколько примерно будет стоить переоформить на другого человека землю,размер земли 5 га,???

Танюшечка Мыслитель (8429), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Алимов Знаток (406) 15 лет назад
скорее всего пай, сельхозугодья, договор купли продажи или дарения, по вашему выбору, и соответсвенно налоги на все это
Наталья Мыслитель (5505) 15 лет назад
Что значит переоформить? Если заключить договор (купли-продажи, мены, дарения) , то госпошлина за регистрацию права - 500 руб. А если участок не оформлен, то расходы зависят от степени готовности документов. может потребоваться геодезическая съемка, изготовление кадастрового плана. И далее: у любой сделки есть налоговые последствия.