Сильный ушиб около виска

зема даудова Мастер (1827), закрыт 9 лет назад
Упал сегодня лицом об асфальт. Образовалась гематома или ушиб, не знаю. Немного болит, вена вздулась, стала синяя. Выглядит неприятно. Как можно максимально удобным способом от нее избавиться, а также чем ее закрыть?
Дополнен 9 лет назад
Как думаете, положил лед на 10 минут, Бадягу намазал, за день пройдет?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Приложите холод.
Остальные ответы
Красавица Заморская Мастер (2085) 9 лет назад
Чё холод забыли приложить ? ))
Gresi Lansoni Ученик (104) 9 лет назад
Закрыть можно либо пудрой ил тональным кремом! Избавиться можно так приобритите крем Бодяга! Он от ушибов и т. д! Горантирую поможет!
Меченый Просветленный (22051) 9 лет назад
Приложите что нибудь холодное из холодильника это синяк
Alex In FlighteR Гуру (2723) 9 лет назад
мази от ушибов, как недорогой вариант "бодяга" мазь такая... А закрыть, пластырем телесного цвета... (дома пластырь снимается, так быстрее заживает....)
Джон Голд Ученик (208) 9 лет назад
Срочно к врачу, помню был случай девочке двух рублевой монетой в висок попали, на следующий день в больницу увезли ...Не шути с этим голова вещь хрупкая
Владимир Шопин Ученик (126) 9 лет назад
В больницу дуй может образоваться тромб
Александр Трофимов Высший разум (4681114) 9 лет назад
срочно в травмпнут! с ушибом виска не шутят.. . или потом прикроют.. . ага.. . в морге...
Не веришь,не нравится-иди с мимо Мыслитель (5755) 9 лет назад
рецепт от синяков от Николая Валуева ( не веришь, посмотри передачу Временно доступен ) - вечером берешь и смазываешь зубной пастой с фтором!
утром будешь как огурчик!
Сам Валуев избавляется так от фингалов, мажет даже под глазами.

да, кстати я тоже недавно виском впечаталась в открытую дверцу шкафчика на кухне. живу пока
Курим Дурь Ученик (99) 9 лет назад
Эмм... За день он точно не поможет .-.
igrok Искусственный Интеллект (255032) 9 лет назад
Вы ещё про "протясение мозгов тупо забыли"... Так что, если ума хватит недели 2 голову от подушки только "пожрать и посрать" отрывать, то и остальные проблемы решатся сами собой...
AKSIOMA Профи (692) 9 лет назад
висок самое слабое место на черепе вы могли легко заработать трещену кости, нужен рентген. а то потом и скрывать синяк не понадобиться
Татьяна Викторовна Тыцкая Ученик (249) 9 лет назад
мне отлично синяк офф и холод (умеренный) помог, на 3 день мазать бепантеном. вообщем-то 3 дня и легенький след после достаточно сильного ушиба.
Т 62 Искусственный Интеллект (456921) 9 лет назад
Может образоваться тромб. Покажитесь хирургу.
Эмма Гамильтон Оракул (53603) 9 лет назад
Надо обратиться к травматологу и сделать снимок. Может вы вам необходим челюстно-лицевой хирург.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210136) 9 лет назад
Мазь траксевазин от гематомы.
Ria Ученик (223) 9 лет назад
Попросите девушку красиво тональником/ пудрой замазать