Как раздавать wi-fi с компьютера, на котором интернет работает от того же wi-fi?

Валентин Знаток (257), на голосовании 10 лет назад
Есть ли какие-нибудь программы? ОС - windows xp (да-да, я знаю, что его поддержки больше нет и т. д. , и что надо переходить на другую ос)
Голосование за лучший ответ
Аркадий Мастер (1295) 10 лет назад
брать оттуда же откуда и первый берет
Shurovik Искусственный Интеллект (694943) 10 лет назад
Ставьте вторую Wi-Fi сетевую и настраивайте общий доступ. Хотя зачем такое извращение...