Женатые мужики или те, кто давно встречается, помогите советом. Спать или не спать? Как вы поступаете?

Амиз Гений (69481), закрыт 10 лет назад
В общем, живу с девушкой, всё серьёзно. До этого долго встречались. Любим друг друга, планируем семью. В нашем окружении есть девушка, которая сейчас оказывает мне очень недвусмысленные знаки внимания. И понятно, что она не ищет со мной отношений и в мою семью влазить не будет. То есть просто близость, ничего больше. Я ей отказал, так мягко, как только мог. Однако она также проявляет настойчивость. Да и девушка красивая, если упущу шанс с ней - мужиком себя считать не буду! Ну, вы меня понимаете. Вот только решиться никак не могу просто взять и соблазнить. Жена не узнает - это сто процентов. Но действует куча внутренних ограничений, общественных установок. Не могу себя перебороть. В итоге, веду себя с ней как школьник, который на дискотеке не подходит к девочке. Что делать?

То есть или мы переспим - и тогда мне будет стыдно перед женой, хотя она и не узнает. Или я резко откажу ей и тогда не буду себя уважать, как мужика. Таким девушкам ведь не отказывают! :-)

Мужики, пожалуйста, дайте совет!
Дополнен 10 лет назад
P.S. Эта девушка - подруга моей сестры. Они вместе в институте учатся. Хорошая девчонка, но жене моей не нравится. Посмотрела она как-то не так на неё или сказала что-то.. . В общем, женщины, кто поймёт их выбор. Ясно одно - они друг с другом сплетничать не будут.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1702) 10 лет назад
я конечно не мужик, но совет дам.

первое ..я считаю, что вы просто сверх самоуверенны. .

и второе. . стоит ли одна ночь удовольствия ценой предательства любимого человека?

Обдумывайте каждый свой шаг более чётче. . .Я не понимаю, вам что важнее, выглядить круче и типа я же мля мужик. . .она такая красотка я должен ее тр.. . ть - извините за слэнг. . или уважение к любимому человеку. . и дело тут не в том узнает или нет ...каковы ваши ценности вообще жизненные?

удачи
Остальные ответы
Вторник Искусственный Интеллект (185731) 10 лет назад
"Жена не узнает" - а если она в том замешана?
АмизГений (69481) 10 лет назад
Не, эти девушки между собой сплетьничать не будут. Они друг друга недолюбливают,
kljfslkgs svbb Ученик (120) 10 лет назад
Если бы ты по-настоящему любил будущую жену, то не задавал бы таких вопросов.
NZT Искусственный Интеллект (102635) 10 лет назад
бабы просто так не клеятся, у тебя есть бабло и ты Алень? (тебя можно поймать на пельмень и увести в новое стойло) , или ты неотразим как скажем Дикаприо? или просто хочет насолить твоей подруге? ( у меня так было и я купился, много горя принес своей давней любви) , мотив должен быть или ты еще не разбираешься в тетках...
АмизГений (69481) 10 лет назад
Ну, первые два пункта точно не про меня. Не бомж, но и до миллионера далеко. Спортом занимаюсь, но тоже не Аполлон. А вот про третий пункт стоит задуматься.. . Спасибо!
111 111 Профи (882) 10 лет назад
Если ты женишься, а потом бежишь налево, ты или неудачник, или придурок. Иван Охлобыстин (с)
Валерий Толстяков Ученик (126) 10 лет назад
Мне кажется что "быть мужиком" - это уважать собственный выбор. Конечно всегда будут соблазны, ведь это у нас в природе. Но, мне не нужно что бы жена узнала, потому как знаю что мне достаточно того что буду знать я...
Лисичкин Мыслитель (7782) 10 лет назад
А почему вас с вашей женой секс не устраивает? И вообще почему вы решили женится именно на ней?
АмизГений (69481) 10 лет назад
Я выбрал именно эту девушку, вижу её матерью моих детей и в постели она супер! Какими бы ни были другие девушки - мне дорога моя единственная.
ValeryMcCane Мастер (1081) Последний тезис и вопрос, как то не вяжутся. Зачем тогда была жениться? Можешь её, конечно, кусок партии Феба из Belle на французском спеть, про то что "О, Флер де Лиз, позволь мне быть неверным, прежде чем я поведу тебя к алтарю", мол намекая как Эсмеральда классная))
чужой мир Гуру (4410) 10 лет назад
Можете мне рассказать, почему продолжаете отношения со своей девушкой?
АмизГений (69481) 10 лет назад
Потому что люблю её. Вижу её матерью моих детей и хочу прожить жизнь. Та, другая девушка - она всё равно проходящая...
чужой мир Гуру (4410) ясно
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132193) 10 лет назад
Просто ты еще не нагулялся и думать о семье еще рано...
.X.X.X. Гуру (2579) 10 лет назад
стыдно перед кем? )
скажи ей что ты не свободен. если её это не останавливает. то назови её патаскухой) не уважаю мол я тебя.... пилять ты)
Роман Суняков Мастер (1144) 10 лет назад
нельзя изменять. если изменяешь, то во первых не уважаешь ее, а во вторых -себя.
СветитСепкаПрофи (534) 10 лет назад
Уважаю
СветитСепка Профи (534) Вас
Sergey Ученик (102) 10 лет назад
лучше себя сохранить в "чистоте" для полноценных отношений со своей любимой девушкой и, как я понял, с будущей женой! А если произойдет у вас с этой подругой что-то, то в итоге сам будешь жалеть об этом. Это точно. Кто понимает - поймет! А по мужски правильно было бы сказать ей, что ты любишь другую! По мужски лучше это не делать.
Пользователь удаленМастер (1702) 10 лет назад
Сергей какой вы молодец. Вот такого мужчину как Вы, и можно считать, по моему мнению -НАСТОЯщим МУЖЧИНОЙ!
Жанна Ученик (161) 10 лет назад
Не ведись, бабы коварные...
Максим Екб Ученик (126) 10 лет назад
Если у тебя с товей девушкой все действительно серьезно - скажи твердое "нет". В первую очередь самому себе. Потому что если ты поддашься и поведешься на соблазнение - твое внутреннее состояние изменится. И останется осадок, и появятся фальшь в отношениях. И ты будешь проклинать эту одноразовую встречу. А твоя соблазнительница - она наверняка строит на тебя далеко идущие планы, и таким образом пытается расколоть ваши отношения. Это только кажется, что ей нужен разовый секс - девочки как правило все четко просчитывают и ведут свою игру, не спрашивая нас, мужиков. А еще они - прирожденные актрисы, с пеленок. Скажи ей, что она классная, что ты очел за честь быть с ней, НО - сейчас ты не свободен, и не можешь дать ей то, что она хочет. Останьтесь хорошими друзьями (знаю, что это дико звучит) - пожелай ей удачи, и пусть она найдет себе другого.
Пользователь удаленМастер (1702) 10 лет назад
какие же мы все-таки ))))))))))
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 10 лет назад
Как много тех, с кем можно лечь в постель и как мало тех, с кем хочется проснуться.
Источник: Эдуард Асадов.
ValeryMcCane Мастер (1081) 10 лет назад
В вопросе, и ответах автора на комментарии поражает две вещи (по разному) :
1. Удивляет, что таки остался бастион нравственности (т. е. практически Скарлетт Йохансон вешается на шею, но мысль о жене удерживает) , хотя слова про жену (вижу её матерью детей) звучат как квинтэссенция лицемерия.
2. Что даст соитие с чикой этой? Звездочку на борт своего Як-9 не нарисуешь (как в том анекдоте про мужика и Клаудию Шивер на необитаемом острове) , ибо палево.
3. Дай же нам фото этой Елены прекрасной, чтобы мы как старцы Трои сказали в один голос, да такая красота стоит того чтобы Троя пала (или как там они говорили) . Короче ждем визуализации (можно в личку, можно ссылку на контакт) . Всё равно её не знаем и тебя.
4. Если таки удержишься от измены, то попробуй для отшития разыграть с телкой диалог главного героя "Трассы 60" и Лауры)
K. V. Мудрец (13329) 10 лет назад
бедная твоя девушка.... и среди мужчин бывают ш+юхи, фу.
алексеев влад Мыслитель (9579) 10 лет назад
может это вообще проверка!! ! женщины крайне подлые и хитрые.
Пользователь удаленМастер (1702) 10 лет назад
а вы кто тогда интересно? )))))) Честные смелые умные просто секс символы, отважные, миллионеры, семьянины, кулинары ))) ЛОЛ
алексеев влад Мыслитель (9579) мы посторили этот мир, и работает он на нашей крови и поте. стыдно, женщины, рот то вам раскрывать!! "!