Напишите терции и сексты с разрешениями в ля маж на 1,2,3 ступенях написать терции и сексты с разрешением.

Нина Свешникова Профи (718), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
glamour girl Мыслитель (6920) 10 лет назад
зачем ты в муз школу ходишь? бестолоч
Алина ПавловаУченик (145) 4 года назад
вообще-то родители могут заставлять
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 10 лет назад
А тебе-то какая в этом польза, если я напишу? Тебе ведь не сами сексты нужны, тебе УМЕНИЕ нужно!
Витани Ученик (166) 10 лет назад
Если сольфеджио сейчас не поймёшь, потом мучаться будешь ( на своём опыте знаю) так лучше всего попроси ещё раз чтобы тебе объяснили, а не тупо списывай из интернета
Ольга Шабунина Ученик (210) 10 лет назад
Терции: на 1 ступени: ля - до# (устойчивые ступени, разрешения не требуется) . на 2 ступени: си-ре, разрешается в ля-до#. на 3 ступени: до#-ми (устойчивые ступени, разрешения не требуется.
Сексты: на 1 ступени: ля-фа#, разрешается ля-ми. на 2 ступени: си-соль#, разрешается ля-ля (октава) , на 3 ступени: до#-ля (разрешения не требуется - устойчивые ступени)
Павел Баранов Ученик (194) 10 лет назад
Терции: на 1 ступени: ля - до# (устойчивые ступени, разрешения не требуется) . на 2 ступени: си-ре, разрешается в ля-до#. на 3 ступени: до#-ми (устойчивые ступени, разрешения не требуется. Сексты: на 1 ступени: ля-фа#, разрешается ля-ми. на 2 ступени: си-соль#, разрешается ля-ля (октава) , на 3 ступени: до#-ля (разрешения не требуется - устойчивые ступени)