Помогите срочно!

как сдать гиа Ученик (34), на голосовании 10 лет назад
1 тема - рациональные числа и как узнать какое больше???? подскажите!! ! пж! и вторая тема это уравнения, и как их делать напишите подробно плиз понятно! и третья тема это график функций, плиз подскажите как дедать его как понятней! буду благодарен! вам!
Голосование за лучший ответ
Amalafm Мастер (1417) 10 лет назад
Элементарно, возводишь все числа под корень (делаешь иррациональными) и потом смотришь
А с графиками надо просто запомнить: если есть квадрат- график парабола (а-1)

если на х любое число делится- значит график гипербола (в- 2)

ну а с прямой берешь точку и подставляешь в формулу