1)Где находится клуб нумизматов? 2)Можно ли продать юбилейные монеты антикварному магазину?

Алексей Ружейников Ученик (208), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Город Волгоград
Голосование за лучший ответ
Александр Макиавелли Просветленный (24107) 10 лет назад
а в какой стране и городе вы живете? указали хотя бы.

у нас в Москве у метро Таганская- магазин "нумизмат"
Стремительный Просветленный (33712) 10 лет назад
Продать то можно. Вот только покупные цены, тебя не порадуют...
Axel Rose Мыслитель (6338) 10 лет назад
ставь в интернет-аукцион, цены посмотри у других и поставь на 10-15% меньше - быстрей уйдет
Evgeniy Smolenskiy Ученик (230) 10 лет назад
Зачем привязываться к городу, интернет магазин самое оптимальное решение.
Вот один для примера, попробуй сюда обратиться http://www.coins-mania.ru