Что вы об этом думаете (внутри)

Flying You Мудрец (19768), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215599) 10 лет назад
Ровно сто лет назад была первая мировая. Желаю всем благоразумия.
Живых никого не останется в этот раз,
кроме тех, кто объявит войну.
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41812) 10 лет назад
Значит, надо обьявить первому ("Живых никого не останется в этот раз,
кроме тех, кто объявит войну"). Вот и буду живой :)
Остальные ответы
Лида Бессонова Искусственный Интеллект (117026) 10 лет назад
Глупость.
Эрнест ПравдивыйУченик (183) 10 лет назад
ГЕБЕЛЬС: “Повторенной много раз ЛЖИ начинают верить”.
ЛОЖЬ о ФАШИСТАХ распространял уголовник Янукович, что РАССТРЕЛЯЛ сотни людей как Гитлер, и Путин, что ЗАХВАТИЛ ЧУЖУЮ землю как Гитлер.
Путин ПОВТОРЯЕТ шаги Гитлера.
Геббельсовская проститутка, ты именно повторяешь ложь и русофобию по 100 раз в день по всем веткам, и кто ты как не тварь и урод???
RKJ Оракул (55681) 10 лет назад
Срань какая!
Эрнест ПравдивыйУченик (183) 10 лет назад
ГЕБЕЛЬС: “Повторенной много раз ЛЖИ начинают верить”.
ЛОЖЬ о ФАШИСТАХ распространял уголовник Янукович, что РАССТРЕЛЯЛ сотни людей как Гитлер, и Путин, что ЗАХВАТИЛ ЧУЖУЮ землю как Гитлер.
Путин ПОВТОРЯЕТ шаги Гитлера.
Геббельсовская проститутка, ты именно повторяешь ложь и русофобию по 100 раз в день по всем веткам, и кто ты как не тварь и урод???
Pingvina Оракул (60350) 10 лет назад
Там про молитвы что-то
Эрнест ПравдивыйУченик (183) 10 лет назад
ГЕБЕЛЬС: “Повторенной много раз ЛЖИ начинают верить”.
ЛОЖЬ о ФАШИСТАХ распространял уголовник Янукович, что РАССТРЕЛЯЛ сотни людей как Гитлер, и Путин, что ЗАХВАТИЛ ЧУЖУЮ землю как Гитлер.
Путин ПОВТОРЯЕТ шаги Гитлера.
Геббельсовская проститутка, ты именно повторяешь ложь и русофобию по 100 раз в день по всем веткам, и кто ты как не тварь и урод???
цветик семицветик Просветленный (43983) 10 лет назад
Я верю в силу молитв от чистого сердца!
Sergey PomidorМастер (1220) 10 лет назад
И правильно. Потому что я прекрасно помню как переходил на эту страницу, во всяком случае, хотел перейти))
Аркадий Иванович Гуру (2564) 10 лет назад
Не надо читать такую дурь.
Анастасия Тараненко Мастер (2353) 10 лет назад
об этом говорило очень много людей в разное время, много есть похожих передач. и это все правда.
Андрей Золотарев Мудрец (10892) 10 лет назад
Надеюсь, история повторится только в виде фарса
добрячка! вссем приветик Ученик (103) 10 лет назад
эх.. . я в это верюя сама молюсь по ночам и не какая это не дурь!
Олег Янченко Мыслитель (9818) 10 лет назад
Оно конечно ничего исключит нельзя. Худой мир лучше доброй войны, ну уж если придётся, думаю всё равно будет по нашему. Всегда так было, есть и будет!! ! А в остальном будем надеяться на лучшее, а готовиться к худшему.!!!
ЧЕБУРАТОР Просветленный (47611) 10 лет назад
Она не дойдёт как и в прошлый раз, пока рак на горе не свиснет и деревянный конь в культтоварах не обо$$ыца, до тех пор не почешутся, зажирели, обленились, пролистали, вынесли вердикт, ДУРЬ! Да по делом. А жаль, всё можно было исправить и возможность для объединения есть и разум могуч, подставь брату плечо, откликнись на беду, взмолись, прегради дорогу полудурку, не дай себя поработить, ведь информация вся вот она на ладони . Если успеем объединиться, спасём миллионы, а нет, живые будут завидовать мёртвым. Покаяние, лишь через него надо пройти каждому во спасение .
Светлана Данилова (Вертнякова) Ученик (149) 10 лет назад
Нужно создавать позитивные образы, а не запугивать войной. Улыбайтесь и говорите миру : "ДА", Создавайте своею мыслью счастливые образы для России, Украины и всего мира. Голубки - хорошие символы, а помолиться нам всем не грех и покаяться перед Родом за то, во что мы сами превратили Русь. А ещё нужно перестать бояться. Будущее светло и прекрасно, приближайте его, люди!
Sergey PomidorМастер (1220) 10 лет назад
Полностью с вами согласен.
DIM Просветленный (49793) 10 лет назад
Тупость от сектантов...
. Ученик (0) 10 лет назад
Ничего об этом не думаю.
Sergey Pomidor Мастер (1220) 10 лет назад
Разгадал я их думы несметные,
Не спугнет их ни гром и ни тьма.
За сохою под песни заветные
Не причудится смерть и тюрьма.

Они верили в эти каракули,
Выводимые с тяжким трудом,
И от счастья и радости плакали,
Как в засуху над первым дождем.

А за думой разлуки с родимыми
В мягких травах, под бусами рос,
Им мерещился в далях за дымами
Над лугами веселый покос.

Ой ты, Русь, моя родина кроткая,
Лишь к тебе я любовь берегу.
Весела твоя радость короткая
С громкой песней весной на лугу.
Источник: С. Есенин. Русь
Емельян Малюткин Мыслитель (6704) 10 лет назад
Вот люди юго-востока реально обращаются к людям западной Украины оставить их в покое
http://www.youtube.com/watch?v=beAl8dq976s

А вот Аваков отдал приказ выдвигаться и зачищать Донецк - и смотрите что произошло

http://www.youtube.com/watch?v=W2KKjoPCDQk
там где брошка кажется пиродМыслитель (8266) 10 лет назад
Авакова -- отправить на историческую родину его предков... Он --не Шевченко, не Марченко, не Данченко и не др.... --ченко. И нех.. ему на Украине боговать. Арсен- пидорсен, иди на х. . !