Есть ли у парня к девушке чувства ( фото)

иринка Ученик (5), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Артем 03.11.1984 и Мария 20.06.1992
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Да, он её любит.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854232) 10 лет назад
Нравитесь парню, отношений серьезных не будет (
black_hunter00@mail.ru Профи (757) 10 лет назад
Будут... все зависит от вас а не от того что скажут люди не ужели если кто то кого вы и не знаете скажет у вас не чего не выйдет то вы растанитесь ???
Лера Знаток (471) 10 лет назад
Оххх, вижу семью и трое детей, а та же любовница! Вижу как он подарит ей айфон (угадай за что) и через только 8 лет он догадаешься про это. Будет развод. Женщина заберет 1 ребенка, мужчина 1, и бабушка 1.Но потом они снова сойдутся и будут жить вместе, только тот третий ребёнок не захочет возвращаться. Мм мм.. . Тааак.... Ещё вижу дом 7-ми комнатный. Это же хорошо. Потом они поедут жить в Италию и там опять разведутся. Она найдёт себе итальянца, а он жгучую девушку-нигера. У него ещё 7 детей родится и он уедет в Африку, а она будет плакаться по нему и будет жалеть
Brian Johnson Знаток (318) 10 лет назад
К такой девушке у любого возникнут чувства)
карбон про Ученик (98) 10 лет назад
Может быть конечно, но мне кажется они не подходят друг к другу.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 10 лет назад
Артем безумно влюблен в девушку, так же, как и она в него. У парня по отношению к девушке есть очень серьезные намерения в плане личной жизни и в плане создания с ней семьи. Они обязательно вместе будут счастливы. Удачи!
Источник: Гадание.Карты Таро
Светлана Беликова Оракул (53379) 10 лет назад
Как он с девушкой общается, такие и у него чувства к ней. Если общается каждый день, значит девушка нужна. Общаться с ним - сложное искусство. Если согласен на регистрацию в загсе, то любит.
Sun ) Мастер (2362) 10 лет назад
Есть ли у парня к девушке чувства? -Есть, симпатия. Были у него отношения, которые оставили за собой много воспоминаний, либо еще идут. Была любовь
Anna live Ученик (126) 10 лет назад
Симпатия и интерес.. он так себе думает: "Вроде ничего такая девушка.. почему бы и нет, " но ничего серьезного.. он не решил, что будет делать..
Диденко Александр Иванович Ученик (248) 10 лет назад
Разница в возрасте - очень большая!
Мужчина подбирает себе девушку под свою мозговую развитость.

Неужели вы развиты на 8 лет меньше?
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 10 лет назад
По картам выпало удачное разрешение конфликта....