Как сделать с помощью макияжа, глаза более узкими?

вилия марс Мастер (1112), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
msbk23100 Профи (565) 10 лет назад
Инструкция
1. Выбирайте темные оттенки для макияжа. Карандаши, тени и подводки такого цвета зрительно углубляют посадку глаза.

2.Чтобы немного сблизить чересчур широко посаженные на глаза,
при помощи макияжа акцентируйте внимание на переносице и на внутренних
уголках глаз. Подчеркните темными тенями линию нижнего и верхнего века.
Проведите темные полосы по линии роста ресниц. Тщательно окрашивайте
контуром и тенями линии век, которые ближе к переносице. Немного
затемните пространство около переносицы, а участок возле висков
осветлите светлыми тенями. Это позволит зрительно сузить глаза.

3. Уменьшить глаза поможет «кошачий» макияж.
Эффекта «кошачьего взгляда» добиваются таким образом: под бровь
наложите светлые тени, а темные - на верхнее веко. Растушуйте их так,
чтобы они расходились в стороны и выходили за пределы внешних уголков
глаз. Сформируйте своеобразные стрелки. Темной подводкой или карандашом нарисуйте более четкие стрелки и обведите линии роста ресниц. Вы не только уменьшите глаза, но и сохраните их выразительность.

4.Вы можете визуально расширить глаза при помощи контурного карандаша. Немного ниже и чуть выше век нанесите линии, затем тщательно растушуйте их.

5.Если вы хотите
подчеркнуть косой разрез ваших глаз, наносите тени полосами и
располагайте их по диагонали. Светлую посредине, темную по бокам. Хорошо
растушуйте границы между ними.

6. Проведите подводкой по верхнему веку, чтобы одновременно удлинить и сузить глаза. Выводите линию с внешней стороны глаза за его пределы. Придерживайтесь направления линии в сторону и немного вверх. Кончик этой полоски
сделайте чуть тоньше, чем середину. При помощи теней снизу подведите
аналогичную линию или немного короче. Растушуйте ее в сторону. Тенями
разотрите верхнюю подводку вверх и в сторону. Ресницы покрывайте тушью
не прямо, а по касательной.
Остальные ответы
...чеLOVEчек... Ученик (123) 10 лет назад
У китайцов надо спросить
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 10 лет назад
ну вот, а всего то надо было нагуглить.... неужели самой трудно??