Сколько обманов таит в себе Женское Сердце ?

ANGEL MY PLAYER Оракул (65558), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864) 10 лет назад
Мужскому Уму такое просто не выдержать. . не под силу просто
БрунгильдаИскусственный Интеллект (134510) 10 лет назад
мужской ум вообще мало что выдерживает. в силу своего несовершенства. как и мужская психика
†странник Просветленный (30511) Грех завидовать человеку помощнику человека из ребра человека .
Витольд Брехт Просветленный (41104) 10 лет назад
столько, что страшно говорить)
Тамара Ковачаева Мудрец (15886) 10 лет назад
Сколько женщине надо, столько. Не больше, не меньше.
MotherFucker Знаток (429) 10 лет назад
9999900OVER
Кому надо перечислю.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 10 лет назад
Женское сердце может в себе таить очень много обмана, но оно тоже не железное... В любой момент женское сердце может просто разбиться от всего обмана...
rondina Мудрец (12402) 10 лет назад
Такой вопрос страшно задавать самой себе....
Константин Жигало Мыслитель (8976) 10 лет назад
Я думаю, что наслаждений всяко больше. И намного.
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 10 лет назад
Я эти раны губной помадой замазываю
GALA*** Гений (70993) 10 лет назад
Ровно столько... сколько сердце обманывали... или оно само обманывалось... не монстры же мы... просто женщины...
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150) 10 лет назад
и ни в сказке сказать, ни пером написать.
†странник Просветленный (30511) 10 лет назад
Нет в женском сердце обмана.
Ну нет, и всё тут, хоть годами в засаде выслеживай.

А, якобы, непостоянство и неожиданности лишь тому постоянно неожиданны кто не любит свою женщину не управляет её внутренним миром улавливая любящим сердцем всю вселенную её эмоций и движений в её сердце, и не доверяет ей лишь потому, что не верит, что ни одна женщина, НИКОГДА не изменяет любимому мужчине.
А не верит потому, что сам неустойчив в верности.

http://www.pravoslavie.ru/jurnal/450.htm
"... Святитель Иоанн Златоуст в своих вдохновенных проповедях учит, что муж не должен останавливаться ни перед каким мучением и даже смертью, если это нужно для блага жены. «Я считаю тебя драгоценнее души своей» , -говорит муж жене у Златоуста... ".
Источник: Слава Отцу Сыну Святому Духу во веки вечные !..
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Нисколько, потому что себе не солжёшь, а у других есть собственные сердца.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 10 лет назад
Женское сердце свои обманы себе же и прощает!