внутри вопрос Назовите комедиографа, имя которого можно получить, добавив одну букву в разновидность орнамента.

Лана Дель Рээй Ученик (15), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Назовите комедиографа, имя которого можно получить, добавив одну букву в разновидность орнамента.
Голосование за лучший ответ
kia ceed Ученик (102) 10 лет назад
Ниже приведена ссылка, поддтверждающая, что это вопрос викторины с денежными призами на сайте магазина Икском. Пользователь ленится приложить даже минимальные усилия для самостоятельного и честного поиска ответа в Интернете. Вместо этого, прикрываясь именем другого участника викторины, он дублирует вопросы сюда, чтобы с помощью Ваших бесплатных ответов выиграть в викторине.