"Зелёные человечки" на Востоке Украины, массовые галлюцинации, или скрытые умственные болезни путина???

Дополнен

Вы пойдете воевать и умирать, что бы путин, потом пошёл по вашим костям?

Дополнен

ТАНЮШ, без Ь знака))

Дополнен

Нет, никакого возрождения фашизма, и всё что было ето майдан против януковича, или вы думаете, что мы здесь ещё кость в нос вставили и каннибализмом занялись???

Вовка Мудрец иди нахуй

девушка, ну тебе конечно неприятно что Танюш с мягким знаком-а думаешь людям приятно возрождение фашизма? мы его уничтожим-и за ценой опять не постоим

убери Путина и напишиУкраины.... ущер

Тебя укро зомби здесь не поймут. о чем ты убогий?