"Зелёные человечки" на Востоке Украины, массовые галлюцинации, или скрытые умственные болезни путина???
Дополнен Дополнен Дополнен
Вы пойдете воевать и умирать, что бы путин, потом пошёл по вашим костям?
ТАНЮШ, без Ь знака))
Нет, никакого возрождения фашизма, и всё что было ето майдан против януковича, или вы думаете, что мы здесь ещё кость в нос вставили и каннибализмом занялись???
Вовка Мудрец иди нахуй
девушка, ну тебе конечно неприятно что Танюш с мягким знаком-а думаешь людям приятно возрождение фашизма? мы его уничтожим-и за ценой опять не постоим
убери Путина и напишиУкраины.... ущер
Тебя укро зомби здесь не поймут. о чем ты убогий?