помогите ответить на тесты срочно! (премия 300руб) предмет: учет и контроль строительства

Алексей Quick Apps Ученик (156), закрыт 9 лет назад
у нас зачет и вопросы сложные.. . тест найти не могу, может кто знает как, помогите срочно, буду благодарен) кто первый все сделает и правильно - если получу зачет, получит лично от меня 300руб
Дополнен 10 лет назад
Ребят, короче сам ответил все, психанул, оказалось 5)))
Лучший ответ
Остальные ответы
! Мудрец (19106) 10 лет назад
Знач училке три тыщы рублей... а тому, кто в инете-трыста... вот те и справедливость..
Роман Каменский Ученик (105) 10 лет назад
а, б, г, а, в, а, а, б, г, г, а, б, а, г, д, а, а, а, а, а, г, г, б, а, в, д, а, б, г, а, а, а, г, а, в, а, б, г, а, а, б, г, г, , б, г, г, а, д, а, а, в
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215599) 10 лет назад
Это вот с таким знанием будешь строить дома? !
В тебе сидит убийца!
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
300 рублей не деньги, чтобы столько картинок рассмотреть, как-то влом, честно.
JASZ Знаток (421) 10 лет назад
а,
б,

г,

а,

в,

а,

б,

г,

а,

б,

а,

г,

д,

а,

г,

б,

а,

в,

д,

а,

б,

г,

а,

г,

а,

в,

а,

б,

г,

а,

б,

г,

б,

г,

а,

д,

а,

в - Надеюсь помог: )
Елена Федорова Мыслитель (9475) 10 лет назад
Роман Каменский и Инкогнито (... ) (^_^), вы хоть бы номера ответов писали! Мне тоже интересно, но без нумерации тяжело разобрать
vlad 2015 Профи (662) 10 лет назад
А как ты дашь мне 300руб? Обманешь? Да? Нет, я не такой!
ass Мудрец (13198) 10 лет назад
учеба по системе "Учёт и Контроль" воспитывает винтиков в механизме! обезьянок надсмотрщиков за менее образованными обезьянками! тем паче хуже то, что варианты ответов уже даны! и плохо ещё то, что такими "говно-учебниками" разрывается диалог между преподователем (который тоже кстати нихера не шарит и тоже диплом купил) и учеником! вы уверенны что вы выбрали правильную профессию? может вам лучше идти улицы мести?
Иван Портнов Ученик (222) 10 лет назад
300 рублей это очень мало, хороший специалист за такие деньги не работает. Ну тут как минимум на 1000 рублей.