Как убрать историю поиска

Максим Максимович Ученик (53), на голосовании 10 лет назад

как убрать историю поиска в ютубе? здесь я выключил

как сделать что бы не было этих фиолетовых слов и что бы они вообще не появлялись. Не надо предлагать каждый раз нажимать кнопку удалить! Может в интернет магазине хром есть какой нибудь плагин на отключение истории?
Голосование за лучший ответ
Клавотык Профи (740) 10 лет назад
попробуй зайти в настройки (кнопка рядом с добавить видео) > внизу См. дополнительные функции > слева Менеджер видео > История поиска >Очистить историю и Приостановить запись
Источник: у меня вроде получилось