Мой парень носит белые носки и розовую футболку, это нормально?

Вика Вика Ученик (6), закрыт 1 год назад
Но не всегда конечно носит, но иногда одевает, парень нормальный, не гей, а мне его розовая футболка ужасно бесит, я сама бы никогда не позволила одеть себе розовый цвет, а белые носки не представляю как вообще можно носить, они же быстро мораются, я всегда ношу чёрные, их можно долго не стирать. Розовый цвет в жизни бы не одела, ну чёрный, коричневый, серый, красный, синий, белый и достаточно и без всяких там страз, узоров, цветов и прочей ерунды, в клетку, в полоску или однотонные и ремень под цвет туфель/сапог/балеток. Считается ли это странным для парня?
Лучший ответ
Остальные ответы
Не то что бы, но всё же Просветленный (20376) 10 лет назад
Это нормально. Желтые, салатовые, красные, розовые футболки бывают. Нет ничего гомосексуального в этом.
Спорт это выход! Просветленный (30676) 10 лет назад
Теперь понятно кто в семье мужик))
Источник: шучу)
Юлия Олиферова Мудрец (17827) 10 лет назад
нет в этом ничего странного. странно, что ты так заморачиваешься из-за цветов.
Annie Walker Знаток (323) 10 лет назад
это абсолютно нормально! что за странные предрассудки по цвету? а вот тебе советую все-таки носки менять каждый день и стирать, а не прикрываться цветом, да здравствует гигиена!)))))
Виктор Михно Мудрец (10292) 10 лет назад
Наверное твой парень любит больше себя чем тебя.
Духаст Вячеславыч Оракул (57937) 10 лет назад
Носки, независимо от цвета, лучше менять чаще. Из соображений гигиены.
Юрок Фамилия Мастер (2144) 10 лет назад
Я ношу чёрные с туфлями и чёрными кросовками, а белые с другими кросами и шортами, одна пара на один день или две пары на день, тогда и носки сильно не мараются
Лисичкин Мыслитель (7782) 10 лет назад
Признайтесь себе, что вам не нравится не то как он одевается, а он сам, а одежда - это лишь повод