Если бы Путин хотел захватить юг и восток Украины, успел бы Киев провести мобилизацию ?

АндрЪй Оракул (69233), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrey Gavrilov Просветленный (29916) 10 лет назад
Если бы хотел, уже бы давно сделал)
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 10 лет назад
Мужики Донбасса настолько суровы - что начали отнимать танки у военных -
http://www.youtube.com/watch?v=rdl6O0jHe6M
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 10 лет назад
Мужики Донбасса настолько суровы - что начали отнимать танки у военных - http://www.youtube.com/watch?v=rdl6O0jHe6M
Лира Мудрец (12828) 10 лет назад
Молодец! Отличный вопрос! "Если бы хотел... "
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 10 лет назад
Вот последние приготовления Украинской Армии перед нападением на Россию
http://www.youtube.com/watch?v=Fq10VlxKiSM
Нэо Ученик (190) 10 лет назад
воеводу бы в ответ по Москве получил ракеты и у них есть представляешь
АндрЪйОракул (69233) 10 лет назад
Это подтверждает, что Киев гонит на Россию
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 10 лет назад
К сожалению люди обмануты писец - не пожалейте десять секунд и посмотрите на тупость евро хохлов - они действительно хотели жить богато (((
.
http://www.youtube.com/watch?v=GDFt7kZTcyw&feature=youtu.be
Что то не пойму, разве хотеть жить богато это плохо..
Выверт Сталкерович Мыслитель (8010) 10 лет назад
Он хочет, но ещё Крым не проживал. Мобизацию там и проводить не надо. Они и так шибко мобильные. Нет частей и армий, так что время на развёртывание нулевое.
МИША Мастер (2177) 10 лет назад
Нет, для этого нужны деньги, а они в Америке.
ИдИдПросветленный (31370) 10 лет назад
амеры против войны с Россией никаких денег не пожалеют. Это 100%. Жаль только что весь мир об этом знает и помалкивает.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105980) Купили янки весь мир макулатурой.
Бородач Просветленный (24536) 10 лет назад
украина на данный момент - почти полностью деградировавшее образование - ни толковой армии, ни руководства - одни лозунги.
Alex SmithМыслитель (8043) 10 лет назад
Вас это радует, или огорчает? Меня вот, подобные суждения, настораживают.
Не думаю что этот факт может радовать! Лично меня это только огорчает.
M Мастер (2092) 10 лет назад
так они ж провели "мобилизацию"... дали людям каски и ватники и оружие советских времен. . а за их спины - американских наемников, на которые кредиты получили.
Соляра Ученик (4) 10 лет назад
В Киеве такой бардак, что и за месяц не успеют.
Там счас все казну обкрадывают. Потом сбегут
ИдИдПросветленный (31370) 10 лет назад
там уже и обкрадывать нечего. ВСЯ казна давно за границей. Натворят делов и слиняют за бугор, а простой народ будет расхлебывать.
Штирлеццц))) Просветленный (29482) да, они походу так и хотят сделать....
Тёмный Лис Просветленный (37263) 10 лет назад
Успеть то бы успел может быть, вопрос в другом, а достаточно ли ресурсов у укроины для вооружения.
Надя Ш Гуру (3837) 10 лет назад
как можно нападать на государство, у которого нет армии? Хотя чувством чести наш Правитель не страдает! Ведь добавил пенсию на 3 проценты а себе и правительственному аппарату на 160процентов
коты-большевикиИскусственный Интеллект (182346) 10 лет назад
Молодец, Надя! Клейми его позором!
Штирлеццц))) Просветленный (29482) коняра, тебе больше нравятся фашисты- бандеровцы, америкосы - оккупанты, или воры алигархи на украине?
МарточкаГуру (3485) 10 лет назад
кто много работает тот и много получает.
Тигр Просветленный (39520) 10 лет назад
не надо лезть в бочку РФ иначе всё так затянется. . Пусть сами разбираются. И присоединять больше ничего не нужно, у нас народ тоже не очень доволен зарплатами, дорогами, дураками)...
АндрЪйОракул (69233) 10 лет назад
Вопрос был не об этом
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 10 лет назад
нет- против России Киев слаб, но нас все-таки пытаются втянуть в войну
Штирлеццц)))Просветленный (29482) 10 лет назад
америкосы стараются со всех сил россию втянуть в войну...
цв ыв Ученик (108) 10 лет назад
украина войск и вооружение по сути не имеет. у них вся техника и вооружение ещё от ссср осталось
Настин ЮжнаяПрофи (898) 10 лет назад
причем нерабочее))))))))
Vlad Просветленный (46349) 10 лет назад
если бы мог ...не может .. Не всесильный значит ... наступили таки гопнику на хвост
Анастасия Р. Профи (736) 10 лет назад
Поймите, что если мы к себе ещё и юго-восток Украины возьмем, то наша экономика жутко пошатнётся, так как придется вкладывать деньги в развитие данных субъектов федерации. Мы с вами тогда будем в кризисе.
АндрЪйОракул (69233) 10 лет назад
Вопрос был не об этом
Невольник ЧестиИскусственный Интеллект (143195) 10 лет назад
Наша экономика уже в жопе
МарточкаГуру (3485) 10 лет назад
Если попросятся - возьмем. Один за всех и все за одного.
Емельян Малюткин Мыслитель (6704) 10 лет назад
Мужики Донбасса настолько суровы - что начали отнимать танки у военных - http://www.youtube.com/watch?v=rdl6O0jHe6M
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Путин пока не захотел, а вот Жириновский сегодня в Думу в военной форме полковника явился. Так что у Киева неплохие перспективы на ближайшее будущее. Пусть тренируются.