Порвался презерватив (см. пояснение к вопросу)...

Катейка К Ученик (193), закрыт 9 лет назад
У меня есть один постоянный партнер и ни одной беременности ещё не было. И вот на 3 день цикла случился незащищенный половой акт (порвался презерватив) , а раньше всегда контрацепцией являлся прерванный половой акт. Я конечно сразу приняла душ и теперь не знаю что дальше делать. Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности и через сколько дней можно сделать тест? За ранее спасибо.
Дополнен 9 лет назад
Может стоит выпить Эскапел (Экстренная посткоитальная контрацепция после незащищенного полового контакта) , но насколько это вредно организму и женскому здоровью?
Лучший ответ
Маргарита Викторовна Мастер (1145) 9 лет назад
тут люди всякие экстренные пилюльки советуют, я бы не советовала. но если не боитесь того, что вас разнесет или будет гормональный сбой, то пожалуйста. а вообще, вероятность залета мала, так что я бы не парилась.
Остальные ответы
Жанна Васильева Знаток (391) 9 лет назад
душ в любом случае не поможет . сразу после полового акта в течени 72 часов нужно было принять специальные гормональные препараты .
Яков Шурин Мудрец (13913) 9 лет назад
Будете мамой, это же так прекрасно!
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154600) 9 лет назад
Даже в презервативе 99%, а так 50/50... А про тест у фармацевта спроси там уже с первого дня можно определить...
Singolo Spirito Просветленный (26885) 9 лет назад
Скорее всего беременности не будет, тк это был 3 день цикла. Дни, когда вероятность беременности высока, дни овуляции, 14-16 день 28 дневного цикла, +-3дня.
lisa Оракул (68070) 9 лет назад
введите туда маленький кусочек мыла, за счет щелочи все сперматозойды умрут, но не позднее полу часа после акта
Неужели Ты Профи (868) 9 лет назад
Если не кончил и помыл свою хозяйство (перед актом) , то гарантия беременности 20 на 80
depo Гуру (3654) 9 лет назад
насоветовали ),сейчас она все в себя напихает .
Стас Вахмистров Ученик (216) 9 лет назад
В течении 72 часов надо выпить гинетпристон (продаётся в аптеках), чем раньше выпьешь тем лучше. Этот препарат не гармоналтный, поэтому побочных мало, почитай отзывы, у меня девушка пила, никаких побочных, только цикл сдвинулся...
muzmanyak Мудрец (13896) 9 лет назад
На будущее: душ не эффективен. Нужно минимум спринцевание со сперматоцитом, и немедленно, сразу после попадания. Если ничего из аптеки под рукой нет - можно СЛАБЫМ раствором лимонного сока в кипячёной воде. Хотя и тут без гарантии - залёт дело быстрое. Так что и таблетка не помешает.
Т 62 Искусственный Интеллект (456921) 9 лет назад
В следующий раз обязательно помочись (кроме шуток).
Наталья Шинкарева Ученик (104) 9 лет назад
Нужно выпить Пастинор ( в аптеке купи). . И будет тебе счастье:))
Михеев Сергей Ученик (222) 9 лет назад
Не надо травить ничем испортите плод, когда родится-намучаетесь. Рожайте здорового ребенка смело и будет Вам счастье!
Источник: Жизненный опыт.
Остапик Гуру (3525) 9 лет назад
вы думаете забеременеть так просто, многие семьи совершенно здоровые годами пытаются и не чего не выходит, а вы думаете с первого раза, тем более после душа забеременеете, вероятность конечно ест, но очень маленькая. Так что не волнуйтесь, что должно быть того не миновать
tatiana yakimova Мастер (1120) 9 лет назад
в таких средствах куча гормонов. собьется цикл
. Ученик (0) 9 лет назад
Выпейте Эскапел.
кот котофей Оракул (70569) 9 лет назад
Чего то пить уже поздно, только здоровью вредит. Ждёмссс месячных. Хотя ребёнок это же здорово!!!!