Порвался презерватив (см. пояснение к вопросу)...

Катейка К Ученик (193), закрыт 9 лет назад
У меня есть один постоянный партнер и ни одной беременности ещё не было. И вот на 3 день цикла случился незащищенный половой акт (порвался презерватив) , а раньше всегда контрацепцией являлся прерванный половой акт. Я конечно сразу приняла душ и теперь не знаю что дальше делать. Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности и через сколько дней можно сделать тест? За ранее спасибо.
Дополнен 10 лет назад
Может стоит выпить Эскапел (Экстренная посткоитальная контрацепция после незащищенного полового контакта) , но насколько это вредно организму и женскому здоровью?
Лучший ответ
Маргарита Викторовна Мастер (1145) 10 лет назад
тут люди всякие экстренные пилюльки советуют, я бы не советовала. но если не боитесь того, что вас разнесет или будет гормональный сбой, то пожалуйста. а вообще, вероятность залета мала, так что я бы не парилась.
Остальные ответы
Жанна Васильева Знаток (391) 10 лет назад
душ в любом случае не поможет . сразу после полового акта в течени 72 часов нужно было принять специальные гормональные препараты .
Яков Шурин Мудрец (13913) 10 лет назад
Будете мамой, это же так прекрасно!
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154600) 10 лет назад
Даже в презервативе 99%, а так 50/50... А про тест у фармацевта спроси там уже с первого дня можно определить...
Singolo Spirito Просветленный (26885) 10 лет назад
Скорее всего беременности не будет, тк это был 3 день цикла. Дни, когда вероятность беременности высока, дни овуляции, 14-16 день 28 дневного цикла, +-3дня.
lisa Оракул (68070) 10 лет назад
введите туда маленький кусочек мыла, за счет щелочи все сперматозойды умрут, но не позднее полу часа после акта
Неужели Ты Профи (868) 10 лет назад
Если не кончил и помыл свою хозяйство (перед актом) , то гарантия беременности 20 на 80
depo Гуру (3654) 10 лет назад
насоветовали ),сейчас она все в себя напихает .
Стас Вахмистров Ученик (216) 10 лет назад
В течении 72 часов надо выпить гинетпристон (продаётся в аптеках), чем раньше выпьешь тем лучше. Этот препарат не гармоналтный, поэтому побочных мало, почитай отзывы, у меня девушка пила, никаких побочных, только цикл сдвинулся...
muzmanyak Мудрец (13896) 10 лет назад
На будущее: душ не эффективен. Нужно минимум спринцевание со сперматоцитом, и немедленно, сразу после попадания. Если ничего из аптеки под рукой нет - можно СЛАБЫМ раствором лимонного сока в кипячёной воде. Хотя и тут без гарантии - залёт дело быстрое. Так что и таблетка не помешает.
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 10 лет назад
В следующий раз обязательно помочись (кроме шуток).
Наталья Шинкарева Ученик (104) 10 лет назад
Нужно выпить Пастинор ( в аптеке купи). . И будет тебе счастье:))
Михеев Сергей Ученик (222) 10 лет назад
Не надо травить ничем испортите плод, когда родится-намучаетесь. Рожайте здорового ребенка смело и будет Вам счастье!
Источник: Жизненный опыт.
Остапик Гуру (3525) 10 лет назад
вы думаете забеременеть так просто, многие семьи совершенно здоровые годами пытаются и не чего не выходит, а вы думаете с первого раза, тем более после душа забеременеете, вероятность конечно ест, но очень маленькая. Так что не волнуйтесь, что должно быть того не миновать
tatiana yakimova Мастер (1120) 10 лет назад
в таких средствах куча гормонов. собьется цикл
. Ученик (0) 10 лет назад
Выпейте Эскапел.
кот котофей Оракул (70614) 10 лет назад
Чего то пить уже поздно, только здоровью вредит. Ждёмссс месячных. Хотя ребёнок это же здорово!!!!